Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 271 страница 300 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

271

Janie Summers, готово)

0

272

как же я скучаю по всем...

0

273

sad

гюльчатай открой личико! хд
дабы и знающие люди поскучали хд

0

274

sad написал(а):

как же я скучаю по всем...

а я присоединяюсь к Трису ^^ кто вы, таинственный скучашка?)) может, вернуться хотите?))

0

275

добрый день, придержите пожалуйста заявку nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id=477&p=2#p257977
(№ 49 от Abigail Plum) и внешность Lee Pace к ней ^^

0

276

карамелька знает написал(а):

добрый день, придержите пожалуйста заявку

Доброго)) ваша до 7 января следующего года)

0

277

я думала, всё видно по айпи хд
Allison Austin

0

278

sad написал(а):

я думала, всё видно по айпи хд
Allison Austin

Ааааааааа! Эллисон! Птичка моя, давай к нам обратно))

0

279

Доброго времени суток. Хотелось бы задать несколько вопросов:

1). Скажите, персонажи могут обладать какими-то уникальными магическими способностями, которые они способны использовать без применения волшебной палочки? Например – Левитация, магнетизм, электрокинец, ну и.т.д.?
2). Можно ли держать в Хогвартсе собак?
3). Разрешено ли персонажам владеть драконами? Нет, не здоровыми, а маленькими, как те, которых Гарри и прочие чемпионы доставали на первом туре из мешка, в Кубке огня.
4). Учитывая, что события происходят в 2011 году, ученики и преподаватели могут пользоваться в школе различными электронными устройствами и гаджетами?
5). Как я понял, персонаж может перевестись в Хогвартс из другой школы. Значит ли это, что можно придумать свою собственную школу, в кторой ранее учился персонаж, или же нужно выбирать из тех, что будут предоставлены администрацией?
6). В разделе *Уровни магической силы* упоминаются какие-то «Избранные». Хотелось бы поподробнее узнать о том, что это за избранные такие и как можно стать одним из них?
7). Можно ли, вместо волшебной палочки, использовать магический перстень?

Заранее благодарен за ответы.

0

280

Король Пиратов, и Вам доброго времени суток)

Король Пиратов написал(а):

1). Скажите, персонажи могут обладать какими-то уникальными магическими способностями, которые они способны использовать без применения волшебной палочки? Например – Левитация, магнетизм, электрокинец, ну и.т.д.?

как я поняла, Вы хотите взять студента. Думаю, подобные таланты у наших школьников отсутствуют) по крайней мере, насколько я помню по канону, а канон мы чтим, да) левитацией обладало лишь два чародея. Волдеморт и Дамблдор. Что уже говорит об уровне, которым нужно для этого обладать)

Король Пиратов написал(а):

2). Можно ли держать в Хогвартсе собак?

в Хогвартсе, увы, нельзя) в каноне подобных упоминаний не было. И, я думаю, что это связано с тем, что собака все же требует большего ухода, чем скажем кошка или жаба с пушистиком. Ее нужно выгуливать. А еще, она может быть очень шумной, что не все ваши соседи по комнате оценят))

Король Пиратов написал(а):

3). Разрешено ли персонажам владеть драконами? Нет, не здоровыми, а маленькими, как те, которых Гарри и прочие чемпионы доставали на первом туре из мешка, в Кубке огня.

Я себя чувствую жутко неудобно, отвечая отрицательно на все ваши вопросы)) маленькими разрешено, только мне кажется, что это были не настоящие животные, а скорее всего качественные иллюзии. Иначе бы Роулинг упомянула хотя бы мимолетом как Гарри его кормит или наблюдает за ним. Если упоминания все же были, поправьте меня)

Король Пиратов написал(а):

4). Учитывая, что события происходят в 2011 году, ученики и преподаватели могут пользоваться в школе различными электронными устройствами и гаджетами?

Вы можете усовершенствовать технику, наложив на нее какие-нибудь чары, дабы она не отключалась и не сбоила. Скажем, на плеер или часы. НО! Связи в Хогвартсе все так же нет) так что, по старинке совушками)

Король Пиратов написал(а):

5). Как я понял, персонаж может перевестись в Хогвартс из другой школы. Значит ли это, что можно придумать свою собственную школу, в кторой ранее учился персонаж, или же нужно выбирать из тех, что будут предоставлены администрацией?

У нас есть игроки, которые учились/закончили Салемскую школу (Америка), Сусин (Ю. Корея), Дурмстранг, Шармбатон (Франция). Список школ и их описание постепенно будет пополняться, как только доберутся руки. Если ваш персонаж закончил что-то из вышеперечисленного, то вам придется опираться на заявленную в нашей теме ( Иностранные школы ) информацию, либо при отсутствии там нужной школы, связаться с игроками, чьи персонажи в ней учились. Дабы не было расхождений)
Конечно, если ни одно из представленных учебных учреждений вам не подходит, мы не против того, чтоб школу вы выдумали сами) я вам в этом даже с удовольствием помогу х)

Король Пиратов написал(а):

6). В разделе *Уровни магической силы* упоминаются какие-то «Избранные». Хотелось бы поподробнее узнать о том, что это за избранные такие и как можно стать одним из них?

вы меня заинтриговали, и я тоже пошла смотреть избранных. Удивилась, что подобное существо у нас в закромах имеется. Думаю, вы можете просто сделать своего персонажа талантливым или просто отправить его на седьмой курс. Благо тот уровень имеют все студенты, которые сдали ЖАБА, а он не за горами)

Король Пиратов написал(а):

7). Можно ли, вместо волшебной палочки, использовать магический перстень?

Ро подобного не упоминала, так что, думаю, все же лучше оставить палочку)

+1

281

Король Пиратов

!!!!???
А ну поменяйте ему никнейм ей богу хд
ВРАНЬЕ С ПОРОГА! хд

+3

282

Прошу придержать роль по этой заявке

0

283

Lily Stark написал(а):

Прошу придержать роль по этой заявке

за вами до 6.02)

0

284

Доброго времени суток.
Очень давно хожу вокруг да около вашей игры... но к сожалению локационная система единственный гигантский минус, который перекрывает ваше невероятное количество плюсов и отбивает желание прийти на игру.
По серкрету... а смена игровой системы не планируется?

0

285

Мимокрокодил, на самом деле, большая часть эпизодов отыгрывается во флешбеках/флешфовардах/альтернативах, что по сути та же эпизодическая система. Локации, на мой взгляд, оставлены как дань традиции, и эпизоды в них обычно проходят без смены локаций.

0

286

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток.

присоединюсь к мистеру Форстеру, никакого дискомфорта тут не будет для вас как для человека, привыкшего к эпизодичке. Сама уже пристрастилась к ней (эпизодичке) настолько, что считаю удобной, но локационака не настолько страшна, как о ней думаешь) она нам нужна по сути для отыгрывания обучения предметам, плюс то, кто хочет отыграть именно эти дни данного месяца. По больше части игра в одной локации и идёт, но в любом случае если что мы с удовольствием поможем с не столь сложным освоением локационной игры.

0

287

Ophelia Osborne
Благодарю, но помощь в освоении не требуется - я играю с тех времен, когда кроме локаций ничего не было. Но в свое время одна из первых перешла на эпизодическую систему и считаю ее наиболее рациональной.

Harvey Forster

оставлены как дань традиции, и эпизоды в них обычно проходят без смены локаций.

Это как?

0

288

Мимокрокодил написал(а):

Это как?

Обычно в локациях проходят либо уроки, либо массовые квесты (праздники/аврорские операции) и рассчитаны они на то, что всё произойдёт здесь и сейчас. С адаптацией к этой особенности у игроков обычно проблем не бывает.

0

289

Солнечных дней, Кай.

0

290

Добрый вечер, а можно как-то связаться с Rosemary Lein на счет ее акции с внешностью Рейчел Херд-Вуд ?

0

291

Эмили написал(а):

Добрый вечер, а можно как-то связаться с Rosemary Lein на счет ее акции с внешностью Рейчел Херд-Вуд ?

доброго времени суток) сегодня у Вас вряд ли получится связаться с Розмари, но думаю, завтра она заглянет на форум и ответит Вам сама)

0

292

Stacie Helenwood, нет, я здесь)  ^^  у меня еще сегодня)х

Эмили, здравствуйте) Рада, что вас заинтересовала Евушка, давно её поджидаю и буду очень рада, если кто-то возьмется за роль)

0

293

Stacie Helenwood
Спасибо за ответ)

Rosemary Lein
Добрый вечер) А можно с вами как-то связаться помимо гостевой есть пара вопросов по роли, может у вас есть аська или что-то?

0

294

Эмили, пишите сюда, если есть ВК: https://vk.com/id137838313

0

295

Совершенно случайно (а может это судьба?) наткнулись-таки на ваш форум и это любовь окончательно и бесповоротно!
Загруженность у меня сейчас средняя, а ностальгия по временам Поттера и компании неумолима, поэтому решусь взять персонажа, дабы холить его и лелеять.
Поблуждав по акциям и определив для себя приоритетных персов всё же хочу посоветоваться.
Перс, на который упал мой взгляд, это Mr. Steeg  от Sophie-Marien Gregoire из вот этой заявки nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id=477#p246170 Обожаемый Хью Лори не мог ускользнуть от моего взора, поэтому он! А "Доктор Хаус", "Интерны" и "Клиника" любимые сериалы, так что проблем с образом не должно возникнуть.
Заявке уже больше года, поэтому спрошу, может быть есть какие-нибудь дополнения, которые уже отыгрывали или в которых упоминался перс? Так же в заявке было написано, что имеются другие колдомедики, но в списке персонажей их нет (видимо уже ушли?). Посему не против если персонаж переберется в Хогвартс на временную работу целителем (для подлинности истории можно отыграть жуткий скандал в больнице Св. Мунго, после которого Стига отправят в ссылку в Хогвартс, разбираться с сопливыми носами школьников).

0

296

Ням-ням, доброго Вам времени суток. Заявка все так же  актуальна. Колдомедик нам очень даже нужен в Хогвартсе.  Мы будем рады видеть Вас в наших рядах. хд
По поводу персонажа и дополнений к образу Вам все же более подробно сможет рассказать лишь заказчица, которая уже уведомлена о том, что её ждут в гостевой.

+2

297

Ням-ням, здравствуйте!))
Как узнала, что вы по моей заявке, сразу же постаралась выбраться на связь!) очень рада, что вам приглянулась роль, и буду рада, если вы её возьмёте.
На счёт дополнений - персонаж упоминался, но только в моих постах и не очень часто. Только то, что он - мой руководитель, с которым мои профессионально- обучающие отношения оставляют желать лучшего). То, что вы хотите переправить его в Хогвартс - интересная идея, делайте, так будет больше идей для игры, да и в школе есть между прочим тоже колдомедик, на время преподающий зельеварения заместо лечения магов в Св.Мунго (несчастный случай, ранили в руку, пока лечит - преподаёт).
Так что вас уже двое ждут - мне уже не хватает здесь таких как мастер Хаус Стиг) и те школьники, которые любят совать нос не в свои дела и попадать из-за этого в Больничное крыло)

0

298

Уже бегу на всех порах. собираю чемодан, хватаю метлу и мчусь! А значит в ближайший день-два должен постараться описать весь свой жизненный путь и не забыть упомянуть о всех "прелестях" характера. Придержите Стига и Лори )
Можно поподробнее про обучающие моменты ("с которым мои профессионально- обучающие отношения оставляют желать лучшего"). Это я плохой учитель или просто не сложилось?

0

299

Ням-ням
Всё как обычно и должно быть : )
Колдомедик от Мерлина, но преподавание у вас нестандартное. Да и сарказма у вас выше крыши, особенно когда на вас вешают студентов ... в общем, надеюсь, вы меня понимаете)

0

300

Sophie-Marien Gregoire, всё понятно ))) Тут больше Быков, чем Хаус XD
Ушел в запой писать анкету!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II