Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 541 страница 570 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

541

Спасибо за пояснение.

0

542

Друзья, всё хожу вокруг да около, никак не могу присоединиться или вернуться, если быть совсем уж точной. х)
Пока буду решать между заявкой на прекрасного Ричарда и собственным персонажем, можете, пожалуйста, придержать за мной на максимальный срок Анну Попплуэлл?
И сразу вопрос (вдруг я всё-таки не смогу угомонить своего внутреннего мультиста хд): возможно ли на проекте играть сразу за нескольких персонажей? Если да, то каковы условия разрешения второго персонажа? Если это указано в правилах, ткните носом, пожалуйста, на ночь глядя могла что-нибудь пропустить.
И уже вопрос по правилам. Там есть пункт про распределение по факультетам. Т.е., сама я не могу прописать факультет своему персонажу? Заранее спасибо.)

0

543

гриндилоу, доброго времени, странствующий волшебник, никак к нам не заходящий!хд
Придержим для вас и за вами на неделю, до 3 февраля только ваша Анна Попплуэлл хд

Первое, можно за нескольких, можно за троих, количество ограничено лишь вашей активностью и возможностью вытащить персонажей. Если вы легко и играючи управляетесь с одним и двумя, у нас нет причин отказывать вам в третьем хд
Второе, если берете своего персонажа, то нет, последнее слово за Шляпой. Вы можете активно ей намекать в анкете, куда хотите, и она, возможно, к вам прислушается хд

0

544

гриндилоу, берите Ричи*_*
ну пожалуйста  http://s0.uploads.ru/H6IuG.png

0

545

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

546

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая "Легенда Рейлана". В связи с изменением правил партнёрства, мы вынуждены расторгнуть соглашение.
Желаем вашей ролевой процветания и долгих лет жизни!

0

547

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а вы принимаете участников, которые больше пяти лет не играли в ролевые игры? Спасибо за ответ.
P.S. У меня опыт в ролевых играх маленький. Давно не участвовала.

0

548

давняя_гостья, добродня, любезная)
Ролевые действительно как наркотик - вроде и слез, но малейшее послабление, и ты снова на игле))
для нас перерыв не имеет значения, с удовольствием поможем вернуться в колею, а опыт и вовсе дело наживное, так что приходите)

0

549

Stacie Helenwood, благодарю)
Сразу напишу, что у меня вопросов будет много(
Вот хочется взять своего персонажа, но не студента, а такого который уже окончил Хогвартс, лет эта-ки 18-19. И к примеру, там работает в баре/кафе и т.п. Если такое имеется!
P.S. Пожалуйста пока не удаляйте мой профиль. Я честно буду стараться почаще появляться! Работа много времени забирает(

0

550

давняя_гостья, добра и волшебства в сей вечерний час  http://s0.uploads.ru/0Q7kX.png
ответим на все ваши вопросы, смело их излагайте хд

давняя_гостья написал(а):

И к примеру, там работает в баре/кафе и т.п. Если такое имеется!

У нас имеется паб "Три метлы" в Хогсмиде, в котором уже имеется бармен мистер Уокер и официантка мисс Линн, посмею предположить, что против еще одного сотрудника они не будут, а очень даже наоборот хд
Если вам хочется работать в ином заведении вы можете попробовать свои силы в «Белой виверне» - пабе в Лютном переулке, злачное местечко, к слову, в Косом переулке - «Кафе-мороженое Флориана Фортескью» и «Дырявый котёл», так же в том же Хогсмиде есть - «Кафе мадам Паддифут» и «Кабанья голова» хд

давняя_гостья написал(а):

P.S. Пожалуйста пока не удаляйте мой профиль. Я честно буду стараться почаще появляться! Работа много времени забирает(

бережем профиль и ждем вас!хд

0

551

Tristan Griffith, благодарю за теплое приветствие  ^^
Вот как раз и думала о том, чтобы после окончание Хогвартса отправить своего персонажа работать в Хогсмид и если конечно же можно, и остаться там жить ))) То есть, ну.. там маленькую квартирку снять или что-то в этом вроде.
И еще, а какой мне шаблон анкеты заполнять? Если мой персонаж 18-летняя девушка.

0

552

давняя_гостья написал(а):

Вот как раз и думала о том, чтобы после окончание Хогвартса отправить своего персонажа работать в Хогсмид и если конечно же можно, и остаться там жить ))) То есть, ну.. там маленькую квартирку снять или что-то в этом вроде.

Да, разумеется, вы так и можете сделать хд думаю, что в Хогсмиде есть жители, которые сдают у себя комнаты или имеется какой-то гостевой дом для приезжих хд можно еще переговорить с мисс Линн, не совсем уверен, но может возможно жить где-то в одном здании с "Тремя метлами" хд

давняя_гостья написал(а):

И еще, а какой мне шаблон анкеты заполнять? Если мой персонаж 18-летняя девушка.

Второй шаблон как раз для уже взрослых персонажей, не обучающихся в Хогвартсе ^ ^

0

553

Tristan Griffith, спасибо за ответы)))

Tristan Griffith написал(а):

можно еще переговорить с мисс Линн, не совсем уверен, но может возможно жить где-то в одном здании с "Тремя метлами" хд

Это мне с ней переговорить или вы сможете с этим вопросом помочь? Спрашиваю, чтобы точно знать)))

0

554

давняя_гостья, если хотите поможем, сами разведаем и принесем вам ответ, а можем направить ее к вам и сами разузнаете, что хотите хд как вам удобнее, мисс ^ ^

0

555

Tristan Griffith, если вам не тяжело, можете "принести ответ" мистер :blush:
А я уже позже с ней познакомлюсь)))

0

556

давняя_гостья, и так, мисс Линн передаёт, что в "Метлах" вам найдётся и комната и работа ^ ^

0

557

давняя_гостья, приветствую, будущая коллега, а обсудить как давно Вы у нас работаете и как к нам попали, можно в ЛС.

0

558

Tristan Griffith, благодарю мистер)))
Lynn Nesbitt, спасибо за приветствие! хорошо, как только освобожусь напишу в ЛС.

0

559

давняя_гостья, всегда к вашим услугам, мисс!хд

0

560

Tristan Griffith, учту, мистер :glasses:
Тогда подскажите пожалуйста, когда будет готова анкета моего персонажа, то надо будет в разделе анкет создать новую тему? Написать заголовок имя, фамилия и возраст персонажа на английскому?
А! И где можно посмотреть боггарты и патронусы других персонажей? Чтобы не повторяться

0

561

давняя_гостья, отвечая на первый со вторым вопросы - все верно, мисс хд
А на третий - мы упразднили эти списки и не ведем ныне учетности о похожих патронусах и боггартах ^ ^ смело можете фантазировать, не боясь повториться хд  http://sg.uploads.ru/pKnF1.png

0

562

Tristan Griffith, все ясно!
Премного благодарна, мистер!  ^^

0

563

давняя_гостья, ждём вашу анкету!
Вдохновения! ^ ^
http://s2.uploads.ru/HoJ7G.png

0

564

Tristan Griffith, спасибо большое!))) 
Что насчет анкеты, почти заполнила. Осталось только биография и характер.
А у вас аватар (который под именем персонажа) заказывать можно или нужно делать самой?

0

565

давняя_гостья, вы можете заказать в теме и кто-нибудь откликнется, а можете и сами его себе смастерить хд как пожелает ваша душа ^ ^

0

566

Tristan Griffith, все понятно, спасибо)))

0

567

Всем здравствуйте! Моя анкета все еще в процессе. Осталось вроде бы не так много.
А скажите пожалуйста, а аватар над ником можно ставить и сам ник можно менять или это после принятие анкеты?

0

568

давняя_гостья, доброго вечера  http://s1.uploads.ru/kL5cj.png

давняя_гостья написал(а):

а аватар над ником можно ставить

Да, если вы хотите, то можете поставить аватар уже сейчас хд

давняя_гостья написал(а):

и сам ник можно менять

А сия магия доступна только амс, поэтому если вы скажите как вас зовут, то я с удовольствием поменяю вам ник ^ ^

0

569

Tristan Griffith, просто шикарно))) *побежала ставить аватар*  ^^
Будьте так любезны исправить на Joselin Barnz .  :yep:
О, и еще забыла спросить статус под ником тоже можно менять?  :flirt:

0

570

Joselin Barnz, все готово, мисс http://sg.uploads.ru/pKnF1.png

Joselin Barnz написал(а):

О, и еще забыла спросить статус под ником тоже можно менять?

Да, и можете делать это сами ^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II