Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 31 страница 60 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

31

Маргарет Рамагриес, всем нужна) у нас много будущих первокурсников, так что без игры не останетесь)

0

32

Простите, что пишу не со своего профиля, ибо забыла пароль, а времени восстанавливать его нет :с
Я хотела предупредить, что на неопределенный срок(может, конец августа или сентябрь)мне придется покинуть форум. Я всеми силами буду пытаться вернуться, как можно раньше, хотя, это зависит не от меня. Вообщем, прошу не удалять мой профиль. И, видимо, русалку у меня спасти не получится :ссс
Спасибо.

0

33

Эллисон Остин, будем ждать)

0

34

О Господи! Тут все еще август D:

0

35

N.P написал(а):

О Господи! Тут все еще август D:

*пожала плечами* летом активность всегда снижена, мы не можем писать посты за игроков. Но перевод времени уже намечен.

0

36

Добрый день! Очень заинтересовал ваш проект) Если честно, в акциях глаза разбежались, поэтому хотелось бы спросить: какие персонажи были бы востребованны в игре?

0

37

danielly, и Вам доброго дня ^^
К сожалению, Вы не указали какой именно пол Вас интересует)
Если в общем, то нам для двух готовящихся к выкладке квестов, и одного уже выложенного ( За флейтой крысолова ) нужны авроры и практиканты. Так же, нужны преподаватели ( вакантные должности ) и директор ( Энтони Найт). Понятное дело, всегда будут востребованы в игре и студенты))
Или же Вас интересуют именно акции?)

0

38

Блин, пароль забыла хД смените, пожаалуйста. и министру тоже)

Спасибо заранее)

0

39

не, только у Габс поменяйте, а то у меня нет доступа к своей же почте -_- А у министра сама поменяю)

0

40

Christian Gibbs, пароль сменила) заходи))

0

41

Спасибо, Стейси)) Я пока с этого, напишу пост в школе.

0

42

Christian Gibbs, вдохновения тогда тебе =)

0

43

Доброго времени суток!
Я заинтересована заявкой на очаровательную Элизабет Хэндерсон, потому осмелюсь обратиться с парой вопросов к мисс Аманде Брэдшоу:
1. Если верить списку занятых имен, то имя Элизабет уже носит мисс Лейн. Что мне делать: сменить его или же присутствие на одном курсе одного факультета тезок будет не критично?
И тут же вдогонку: можно ли вне зависимости от ответа на первый вопрос сменить фамилию?
2. Вам принципиальна внешность Шей Митчелл или возможно рассмотреть варианты? Как Вы относитесь, скажем, к Тройэн Беллисарио?

0

44

Yue
Доброго времени суток)
Очень рада, что вас заинтересовала моя заявка  :jumping:
1. Для меня имя и фамилия не принципиальны. Просто когда будете регистрироваться, дайте мне знать, под каким именно именем мне искать свою лучшую подругу.
2. На счет внешности тоже не принципиально. Если внешность Тройэн свободна, забирайте ее себе скорее)

0

45

Amanda Bradshow
Вы так добры, спасибо)) Как только зарегистрируюсь сразу напишу вам в личку.

К администрации же обращаюсь с просьбой придержать  роль и внешность Troian Bellisario.

0

46

Yue написал(а):

К администрации же обращаюсь с просьбой придержать  роль и внешность Troian Bellisario.

за Вами, милейшая ^^ очень рада за Аманду))

0

47

Yue
Жду вас, присоединяйтесь))
Stacie Helenwood
а я-то как рада)))

Отредактировано Amanda Bradshaw (2014-09-23 15:22:54)

0

48

Здравия, меня очень долго не было, прошу за это прощения!!! Я очень виновата, но не рассчитала. Ибо было очень много работы. Я Anny Kerniel. Можно попросить ас изменить мне пароль на

0

49

Забывашка написал(а):

Здравия, меня очень долго не было, прошу за это прощения!!! Я очень виновата, но не рассчитала. Ибо было очень много работы. Я Anny Kerniel. Можно попросить ас изменить мне пароль на

ох, боюсь, что во время предыдущей чистки ты была удалена.. Давай ты зарегистрируешься заново, я тебе скину в лс твою анкету, и ты вернешься к нам?)

0

50

Ой, спасибо!!! Я вам очень благодарна!!!

0

51

Ну вот)

0

52

Скажите, разрешена ли у вас регистрация слепых учеников? (Опять пришел создавать покалеченных персов. Мало мне девочки-колясочницы с другого форума)

0

53

Errel написал(а):

Скажите, разрешена ли у вас регистрация слепых учеников? (Опять пришел создавать покалеченных персов. Мало мне девочки-колясочницы с другого форума)

доброго времени суток) да, конечно) у нас даже был раньше такой перс) поэтому, мы будем только рады видеть такого персонажа среди наших учеников))

0

54

Господа, здравствуйте. Огромная просьба создать новую тему для рекламы. Очень прошу. Спасибо, за понимание.

0

55

Злой пиарщик написал(а):

Господа, здравствуйте. Огромная просьба создать новую тему для рекламы. Очень прошу. Спасибо, за понимание.

спасибо

0

56

Тема создана, господа пиарщики, можете продолжать рекламить)

0

57

Кхм, хотелось бы узнать... Раз учебный год уже начался, где и можно ли начинать играть?

0

58

Timmy Errel, ответила в лс)

0

59

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я тут раньше играл и просто были проблемы с интернетом и не мог зайти. Можно ли к вам вернуться, буду очень признателен, мой ник на форуме был Jeremy Fisher. Буду признателен заранее спасибо.

0

60

Доброго времени, чудесные)
Придержите, пожалуйста, внешность прекрасной Эмили Кинни) Заранее спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II