Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 571 страница 600 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

571

Tristan Griffith, благодарю мистер  :flirt:

0

572

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. А хорька, как домашнее животное можно взять?
Типа дедуля подарил хорька внучке в честь поступление в Хогвартс. И она забрала его с собой)

0

573

Joselin Barnz, волшебства в сей день хд http://s2.uploads.ru/nbVJK.png
Можете брать, вы уже все равно закончили Хогвартс, а для "Метел" хорек не так страшен хд

0

574

Tristan Griffith, хорек посторается не хулиганичать  :yep:
паб на месте оставит  ^^

И скорей всего, мне нельзя исправлять статус под ником  :-(

Отредактировано Joselin Barnz (2018-05-03 13:43:16)

0

575

Joselin Barnz, после принятия анкеты вам будет доступно  http://s2.uploads.ru/HoJ7G.png

0

576

Tristan Griffith, благодарю за ответ)))

0

577

Добрый день, хотелось бы задать пару вопросов, если возможно. Игра персонажем-учеником предполагает по константе то, что он не сможет участвовать в серьёзных сюжетных событиях взрослых волшебников как полноценный участник? То есть может ли одарённый и целеустремлённый семикурсник состязаться в бою с пожирателем смерти и победить? Или для такого персонажа лучше сразу писать анкету на взрослого и опытного волшебника?

0

578

Доброго вечера, гость!

Гость с улицы написал(а):

Игра персонажем-учеником предполагает по константе то, что он не сможет участвовать в серьёзных сюжетных событиях взрослых волшебников как полноценный участник?

По константе предполагается, что студент семикурсник усердно готовится к итоговым экзаменам в Хогвартсе, а не ищет приключений в Большом Лондоне. Ещё Пожиратели Смерти не ведут активных боевых действий на мирных улицах. Подробнее ознакомиться советую в темах "Сюжет" и "Организации наших дней".

Гость с улицы написал(а):

Или для такого персонажа лучше сразу писать анкету на взрослого и опытного волшебника?

Было бы оптимальным вариантом.

0

579

Спасибо за ответ) Сюжет я уже читал, так что об этом я был в курсе, просто давно думал о том, чтобы где-нибудь сыграть персонажа, основанного на образе из методов рационального мышления, не под копирку, конечно, но много общего взять.

0

580

Гость с улицы написал(а):

просто давно думал о том, чтобы где-нибудь сыграть персонажа, основанного на образе из методов рационального мышления, не под копирку, конечно, но много общего взять.

доброго времени суток) к сожалению, у меня руки до "методов" все никак не дойдут, так что представление о характере персонажа довольно смутное, составленное из отзывов знакомых... поэтому, если вдруг попаду мимо, прошу меня простить) в голове при прочтении вашего сообщения сформировалось два варианта: 1) школьник. Но с менее глобальной целью (скажем, снизить уровень "борьба с мировым злом" до "борьба с местной несправедливостью" в лице субъективных профессоров, продолжающих мыслить стереотипами аристократов и просто школьным хулиганьем. Мы давно подумываем о создании школьной газеты, так что можно использовать в качестве правосудия и это оружие. Если нужно именно физическое воздействие... ну, драки/дуэли/словесные пикировки никто не отменял)) хотя как староста, я вынуждена вам напомнить, что дуэли в стенах школы строго запрещены. 2) взрослый персонаж. В данном случае уже можно и глобально сражаться со злом)) у нас ОФ сейчас раскололось на два лагеря: одни верят, что все закончилось и ПС - просто память прошлого, а другие уверены, что товарищи пожиратели просто затаились. Но первые вторых называют параноиками, видящими во всем заговоры и последователей темного лорда, это вам надо будет учесть. К слову, все действия ОГ они тоже приписывают пожирателям))
Если брать ОФ не хотите, есть вариант и с авроратом, или просто поставить во главе определенную цель жизни персонажа, связанную с прошлым. Но здесь уже не мне вас учить)

0

581

Скорее дело не в борьбе с мировым злом, а в научном подходе к магии, магловском научном подходе, если быть точнее) Я, похоже, сам себе напакостил, когда написал в сравнении именно сражение с пожирателем смерти. Вопрос не столько в этом, сколько в возможности освоения и изучения большего объёма магических знаний чем предполагается для ученика данного курса.

0

582

Гость с улицы, в Министерство работать приходите. Нам не хватает кадров. "Методы рационального мышления" осилила где-то до половины, к этому фанфику отношение у меня двоякое, но посмотреть на подобного персонажа в игре было бы интересно)

0

583

Здравствуйте!

Прошу придержать немного богичную Бернадетт Ирму Йорк. ~

0

584

колючка написал(а):

Прошу придержать немного богичную Бернадетт Ирму Йорк. ~

Добра, Прекрасная ^^ Ирма за Вами аж до 10.07 ^^ Вдохновения! https://image.ibb.co/jAqEpH/cvet9.png

0

585

колючка, *усиленно протирает глаза. снова смотрит. и снова протирает*
http://se.uploads.ru/7gCHx.png
ох
вы правда настоящая?хд
придерживаем на неделю и повязываем слизеринской лентой!
http://s0.uploads.ru/H6IuG.png
и очень-очень ждем! *__*

0

586

Tristan Griffith написал(а):

и очень-очень ждем!

http://sd.uploads.ru/DtIPa.png
Как староста школы могу сказать что Ирма может еще успеть на собрание старост.
Ждем!

0

587

Adelstan Northumberland написал(а):

Как староста школы могу сказать что Ирма может еще успеть на собрание старост.

Йорк-колючка, ты видишь с кем меня оставила тут одного? ты еще не пришла, а тебя уже припахали! хдд

0

588

Stacie Helenwood, благодарю. :3

Tristan Griffith написал(а):

колючка, *усиленно протирает глаза. снова смотрит. и снова протирает*
http://se.uploads.ru/7gCHx.png
ох
вы правда настоящая?хд

могу ущипнуть для убедительности! *показывает ногти и мило хлопает глазками*
Только в больничное крыло потом не потащу, предупреждаю хд

Adelstan Northumberland, как Ирма могу сказать, что безумно этим фактом осчастливлена, спасибо. х)

Tristan Griffith написал(а):

Йорк-колючка, ты видишь с кем меня оставила тут одного? ты еще не пришла, а тебя уже припахали! хдд

Тяжела и неказиста... хд
Ничего, с этим мы разберёмся!

0

589

Irma York написал(а):

могу ущипнуть для убедительности! *показывает ногти и мило хлопает глазками*

сначала прочитал когти и слегка устрашился, перечитал и отлегло хдд

Irma York написал(а):

Тяжела и неказиста... хд
Ничего, с этим мы разберёмся!

Если вопросы там, то-се, то пиши хд я на страже хд

0

590

Irma York, пополнение в коллективе старост  :love:
я как бы не при делах  плане заявки, но я тоже рада)хдд

0

591

Привет, НашХог! Golly, сколько лет-то прошло!

Поздравляю этот чудесный форум с Днем Рождения! (Спасибо восхитительной Эммочке, что позвала поздравлять ;) )
Я впервые пришла сюда, когда мне было 17, то бишь, семь лет назад - и сколько поменялось в моей жизни за те два периода, что я тут играла, сперва за Арайн-Уоррена, а потом за Люви! И сколько событий в игре отпечаталось в моей душе, подтолкнуло к развитию в писательстве, в конце концов, помогло разобраться в себе. И на рисование повлияло тоже! Черт, ребят, я бережно храню те страшненькие наброски, что я рисовала для игроков Хога! И книжка "Читатель амфибрахия" с обложкой, куда пошел портрет Дарси, так же стоит на полке и напоминает о Хоге.

Еще НашХог случайно стал для меня последней форумной ролевкой перед тем, как я решила пойти в вольное плавание, учиться писать самостоятельные вещи. Прозвучит странно, но для меня в этом есть что-то трогательное. 

Долгих лет жизни форуму! Пусть пролетит еще восемь лет, а через Хог пройдет столько же замечательных игроков и писателей!
Администрации желаю сил, времени и вдохновения развивать его дальше!
Игрокам, начинающим, продвинутым, юным и не очень - радостного шила в попу, чтобы продолжать играть, развиваться и отлично проводить время за таким чудесным, любимым нами всеми, хобби, текстовой форумной ролевой игрой ;)

Удачи и до новых встреч!

0

592

Люви-Арайн-Уоррен, какие люди!)) спасибо за поздравление и за то, что помнишь о нас ^^ *обнимает крепко-крепко*   http://funkyimg.com/i/2miAM.gif

0

593

Доброго времени суток.
Вот уже пару недель просматриваю ваш форум и, наконец, решился задать пару интересующих вопросов. Уж очень хочется присоединиться к вам в игру.
Просматривал анкеты по акции и нашел ту, что практически идеально мне подходит (анкета на Итана Ирвина в теме "№0.Тебя ищу, ну где ты бродишь?!"). Вот тут и возник первый вопрос. Так как заявка давняя, лет Итану уже не 15, а 16, но мне хотелось бы начать игру именно с его 15-летнего возраста, т.е. с конца 5-го курса, и подольше побыть в Хогвартсе. Возможно ли изменить год его рождения на 1997?
Еще хотел уточнить: если я возьму эту роль, то анкету могу подать по упрощенной версии? И какое, тогда, название в пункт "название акции" писать?
Заранее огромное спасибо за ответ.

0

594

Неуверенный гость, здравствуйте! Вы не представляете как я рада вас видеть, надеюсь все же сын мой дорогой!

#p293292,Неуверенный гость написал(а):

Вот тут и возник первый вопрос. Так как заявка давняя, лет Итану уже не 15, а 16, но мне хотелось бы начать игру именно с его 15-летнего возраста, т.е. с конца 5-го курса, и подольше побыть в Хогвартсе. Возможно ли изменить год его рождения на 1997?

Тут видимо мой косяк с возрастом, он и планировался как ученик 5-ого курса. Нужно подсчитать как оно там лучше выходит, но в принципе против 1997 я ничего не имею против. Главное, чтобы не 1995

#p293292,Неуверенный гость написал(а):

Еще хотел уточнить: если я возьму эту роль, то анкету могу подать по упрощенной версии? И какое, тогда, название в пункт "название акции" писать?

Этот вопрос надо уточнить у наших уважаемых админов. Название вероятно будет "№0. Тебя ищу, ну где ты бродишь?!", шаблон, наверное тоже упрощенный.
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Да, название акции такое и анкета упрощенная.

Отредактировано Mia Irwin (2018-08-17 17:51:24)

0

595

Вы не представляете как я рада вас видеть, надеюсь все же сын мой дорогой!

После Ваших ответов, матушка, я перестал сомневаться и готов вступить в ряды волшебников  https://s15.postimg.cc/cr0iuonor/image.png

Тут видимо мой косяк с возрастом, он и планировался как ученик 5-ого курса. Нужно подсчитать как оно там лучше выходит, но в принципе против 1997 я ничего не имею против. Главное, чтобы не 1995

Отлично, тогда поставлю 1997.

Да, название акции такое и анкета упрощенная.

Еще раз огромное спасибо. Пошел писать анкету.

0

596

#p293298,Неуверенный гость написал(а):

После Ваших ответов, матушка, я перестал сомневаться и готов вступить в ряды волшебников

Со всеми вопросами по биографии, житию-бытию и вообще вопросами жду вас в ЛС, дорогой мой)

0

597

Привет! А сколько тут игроков, способных играть мелкими постами (или, по крайней мере, получать их)? У вас тут интересно по замыслу, но, если играть будет не с кем, то что толку?

0

598

#p294989,мимокрокодил написал(а):

Привет! А сколько тут игроков, способных играть мелкими постами (или, по крайней мере, получать их)? У вас тут интересно по замыслу, но, если играть будет не с кем, то что толку?

Доброго утра. Позвольте уточнить, мелкие посты для вас это какие? Три предложения? Половина листа ворда? Один лист? Для некоторых маленький это полтора листа, всякое бывает)

0

599

мелкие посты для вас это какие?

Справедливый вопрос. Мелкие посты - это в районе двух-пяти предложений, да.

0

600

мимокрокодил, волшебного часа!
У нас самый маленький пост - половина вордовского листа, многие пишут больше. Но тут и от отыгрываемой ситуации зависит, вдохновения в том числе. Если вы заранее договоритесь с соигроком о размерах, типе игры, то никаких сложностей или недовольств возникнуть не должно. Игра получится быстрой, если на пост уходит мало времени. Смотрите, как вам желанней  https://s15.postimg.cc/4n1lhel63/ko9.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II