Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 661 страница 690 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

661

Ищущий, Саша Петров за вами до 23 июля! Вдохновения на анкету!  https://s15.postimg.cc/jkob72gxn/sov2.png

0

662

Ищущий, вдохновения, очень вас жду) анкета кстати за вами акционная)

Отредактировано Erich Deiss (2019-07-16 17:35:25)

0

663

Спасииибо))
И перебейте мне плиз на Рив Карни)

0

664

Предоброе время суток, заранее извиняюсь за беспокойство.
Пролистала и правила, и шаблон анкеты, однако моя дурная головушка всё-таки кое-что недопоняла. В общем - под спойлером Имя внешности на английском, данные указывать обязательно выбранного человека, или можно немного занизить рост, например (при условии, что на аватаре не будет просачиваться эта несостыковка)?

0

665

#p302808,Грязнокровочка написал(а):

Предоброе время суток, заранее извиняюсь за беспокойство.
Пролистала и правила, и шаблон анкеты, однако моя дурная головушка всё-таки кое-что недопоняла. В общем - под спойлером Имя внешности на английском, данные указывать обязательно выбранного человека, или можно немного занизить рост, например (при условии, что на аватаре не будет просачиваться эта несостыковка)?

Доброго времени суток, прекрасная https://s15.postimg.cc/8uwvx5vhn/pp24.gif нет, конечно, соответствия от и до никто не ждёт) главное, чтоб то, что можно проверить визуально сходилось, потому что игроки в постах будут описывать персонажа все же исходя от Аватарки) а это - цвет глаз, волос, и основные черты лица и тела)

0

666

Благодарю за ответ) И ещё момент - прошу придержать внешность Ebba Zingmark на неделю. Профиль зарегистрирую чуть позже - пока не уверена, что с анкетой  уложусь в 5 дней, а вот недели точно хватит.

0

667

Грязнокровочка, держим все за вами, чудесная леди!  https://i.postimg.cc/CLSDrvZz/cvet9.png Если не укладываетесь в сроки, то всегда можете продлить бронь хд

0

668

Всем привет!
Думаю-выбираю себе форум. По дизайну, активности и правилам у вас довольно приятно. Но все-таки возникло несколько вопросов, которые хотелось бы по возмости прояснить. Итак:
1) Как у вас происходит процесс обучения? В правилах ничего нет об этом. Вы начисляете баллы за активные уроки? Или сочинения и домашки? Или уроков нет вообще, только ролевки?
2) Можно рассказать поподробнее, что такое трехдневка?
3) Прием идет только на первый курс? Или на все сразу?
Заранее благодарна за ответ.

0

669

Мимопрохожу, волшебного часа!  https://s15.postimg.cc/jkob72gxn/sov2.png

#p302908,Мимопрохожу написал(а):

1) Как у вас происходит процесс обучения? В правилах ничего нет об этом. Вы начисляете баллы за активные уроки? Или сочинения и домашки? Или уроков нет вообще, только ролевки?

Если у профессора есть время для проведения полноценного урока, то он его проводит как ролевку. Дает задание, задает вопросы, студенты его выполняют и отвечают в постах. Если таковой возможности нет, то уроки были по умолчанию, но без полноценного отыгрыша, игроки просто учитывают, чем был занят день персонажа.
За что начислять баллы решают сами учителя, у каждого своя схема. Кто-то начисляет только за верно данные ответы и активность на уроке, кто-то дает и дополнительные баллы за сами посты. Сочинений и домашней работы в том виде, в котором, вероятно, вы привыкли видеть, у нас нет.

#p302908,Мимопрохожу написал(а):

2) Можно рассказать поподробнее, что такое трехдневка?

Основное ролевое время длится три дня. Например, сейчас у нас 8-9-10 августа настоящего времени, где ведется игра. И эти три дня мы заполняем событиями. У нас не эпизодическая система игры, а локационная, поэтому можно разбрестись по всему форуму хд

#p302908,Мимопрохожу написал(а):

3) Прием идет только на первый курс? Или на все сразу?

Прием ведется на все курсы, но основная масса учится на 5-6-7 курсах. Беря младшеклассника, стоит учитывать, что вы можете оказаться единственным младшим студентом поскольку они очень редко приходят, и одноклассниками обзаведетесь не скоро.

0

670

Тристан, спасибо за ответ!
Специализируйтесь на локациях, ничего себе!
Хорошо, я все поняла, оставлю форум в закладках. Может, чуть позже приду к вам)

0

671

Мимопрохожу, возникнут еще вопросы, то смело обращайтесь. Будем рады видеть!  https://i.postimg.cc/CLSDrvZz/cvet9.png

0

672

влезла
Приходите! На правах игрока заявляю, что у нас здесь интересно играть, да и просто общаться здорово) А еще у нас кормят чам с печеньками во флуде)

0

673

То чувство, когда хотела заглянуть по старой памяти в чат, но он почему-то мне не открылся) Теряю магический дар в разлуке с вами?)хдд

Горячие приветы вам! Так рада видеть, что все в добром здравии, играют и наслаждаются :love: Ооооочень по вам скучаю!)

0

674

Розмаринчик, такими темпами не только чат скроется, все волшебство растеряешь в реале хд заглядывай почаще хд наши двери для тебя всегда открыты хд
https://s15.postimg.cc/uucfoo1uj/ob8.png

0

675

Розмаринка! *тискает крепко* мы соскучились)) и Нэш хотел вернуться, но не нашел тебя х) давай, может, к нам обратно, м, колдомедик детский?))

0

676

Добрый вечер! Придержите пожалуйста на максимальный срок должность завхоза и внешность Марины Александровой.

0

677

Mary Rzhevskaya, доброго времени суток, должность завхоза и внешность Марины Александровой  за вами на неделю.
Вдохновения на анкету!
https://s15.postimg.cc/hcwn3gwhn/f33.png

0

678

Стейси! *затискала в ответ*

Блин, прочитала про Нэша и подумала, что у дураков мысли сходятся, ахах обидно, что контактов не осталось

А про остальное обещаю подумать, тоскую по вам и по нашему флуду, конечно же  :D  ой, и даже по этим смайликам!

Трис, дааааа, магия, она такая - нужно её постоянно подпитывать))хдд Безумно рада видеть!

0

679

Гостевая уже стала гостиной, где все встречаются.
Поостерегусь что-то загадывать насчет активной игры, но в случае возвращения - регистрация и анкета заново или поднимается из архива?
Роуз, рад тебя видеть. Может еще пересечемся.

0

680

Староста, доброго часа, наш дорогой друг!
Вы можете зарегистрироваться и кто-то из моих верных тружеников (или я сама, кто окажется шустрее) пришлет вам анкету в ЛС. Вы выложите ее по новой, дабы сохранилась на ваш новый профиль.

0

681

Sorting Hat
О, вечно молодая и модная шляпка, я поищу в домашнем архиве. Я ж Нортумберленд.

0

682

Здравствуйте! Можно узнать, занята ли внешность Мадса Миккельсена? Вроде в занятых его нет, но на всякий случай. И можно ли примкнуть к ПС, есть ли должности, может кто нужен больше по принадлежности? Волнуюсь, что взрослому персонажу сложно будет найти игру https://s15.postimg.cc/l2s6p09nv/sov23.png

0

683

Путник, добра. Внешность, на которую я написала "хотелку", свободна, можете смело занимать её)) к ПС можно, а вот с должностями - тут в основном же все вокруг школы крутится, да и что для вас ближе/лучше?) а так скажу от своего лица - не волнуйтесь, игру вы найдёте))

0

684

Ophelia Osborne, спасибо за ответ  8-) Подумаю тогда над персонажем.

0

685

Путник,

#p303828,Путник написал(а):

Ophelia Osborne, спасибо за ответ   Подумаю тогда над персонажем.

Вдохновения Вам! https://s15.postimg.cc/jkob72gxn/sov2.png

0

686

Доброго времени суток, Путник) расскажите нам примерно о желаемом персонаже и в каком направлении хотелось бы его двигать. Потому что помимо школы есть и другие варианты) нам нужны министерские сотрудники, достаточно влиятельные и амбициозные, чтобы идти против неугодного многим министра. Пусть не в открытую, но плетением интриг, которые невозможно доказать в настоящее время даже Тайрону Ходжесу - правой руке нашей Железной Леди. Нужны люди, стоящие за организацией боев оборотней. Представители Лютного переулка, с которыми свои то не всегда хотят связываться. И еще многие другие интересные личности из рядов пожирателей да и не только их, на самом деле

#p303825,Путник написал(а):

Волнуюсь, что взрослому персонажу сложно будет найти игру

на данный момент в игре больше взрослых персонажей, нежели студентов) к тому же имеется глава пожирателей, и "коллеги" по взглядам, так что без игры не останетесь)

0

687

Stacie Helenwood, сложно в одном предложении сказать какого персонажа хочется) Есть возможность, после написания анкеты внести изменения, например, для "благих" целей, влиться в преподавательский состав? Спасибо за помощь, можно придержать внешность Мадса ? :flirt:

0

688

Путник, Ваш до 13.08)

0

689

Холла, дорогой НашХог!
Все дороги привели меня и еще одного товарища обратно сюда, как бы не удивительно это не было. : D
Мы пока придумываем новых себя, и хотелось бы уточнить пару вопросов, чтобы если что, передумать, и придумать что-от новое:
Можно ли сделать персонажа, который будет инспектором по оборотням в определенном районе, или у нас только один младший инспектор может быть?
Есть ли какие-то ограничения и списки оборотней, как на чистокровных, например? А то вдруг их тут развелось!
Вроде пока все :з

0

690

Блудная дочь,  волшебного часа блудным!хд
Список персонажей - здесь можно посмотреть кто инспектор и где, а так же количество оборотней. Мы ждем всех! Поэтому смело приходите и инспектором и оборотнем ^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II