Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 181 страница 210 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

181

Ember Graham написал(а):

Что насчет анкеты осталось заполнить пару пунктов и все готово)

ждем Вас))) http://s0.uploads.ru/8C4Lz.gif

0

182

Melissa Baetler
)))))
Скажите пожалуйста, а если моя героиня полукровка, но сквибка и, что все это время она жила в Лондоне и закончила обычную школу, то что написать в пункте "Образование"?

0

183

Ember Graham, простите что влезаю, однако, сквиб не смог бы закончить академию и заняться целительством.

0

184

Stacie Helenwood,
здравствуйте, это снова я
не успеваю написать анкету вовремя, поэтому прошу продлить мою бронь хотя бы ненадолго) она скоро будет, честно

0

185

Ember Graham написал(а):

Скажите пожалуйста, а если моя героиня полукровка, но сквибка и, что все это время она жила в Лондоне и закончила обычную школу, то что написать в пункте "Образование"?

как правильно сказал Виктор, сквиб не может работать целителем, ибо у него нет силы. Вы уверены, что хотите работать именно в Мунго?
Diy McKiensly, до 19.04) вдохновения)

0

186

Diy McKiensly
Stacie Helenwood
Уважаемые, вы наверное меня не так поняли и заранее простите, т. к. вас запутала(
Я имела в виду, что хочется чтобы моя персона принадлежала к Пожирателям Смерти/помощник пожирателя, который не состоит в организации(у нее отец пожиратель, а мать маглорожденная и по статусу крови она полукровка, но сквиб). Все это время жила в Лондоне с матерью и там, где живет отец она вообще ни разу не была. И так получилось, что ей захотелось найти отца. Ни академию, ни Хогвартс она не заканчила. Вот хочется узнать, что мне написать в Образовании?

И еще один вопрос: мой персонаж может иметь должность помощника кондитера или нет?)

0

187

Ember Graham написал(а):

Ни академию, ни Хогвартс она не заканчила. Вот хочется узнать, что мне написать в Образовании?

ту школу, что вы закончили)) или просто "маггловская школа".

Ember Graham написал(а):

Я имела в виду, что хочется чтобы моя персона принадлежала к Пожирателям Смерти/помощник пожирателя,

тогда это называется "придерживается взглядов пожирателей смерти"

Ember Graham написал(а):

И еще один вопрос: мой персонаж может иметь должность помощника кондитера или нет?)

раз она ни разу не бывала в магической части Лондона, то значит, и работает она в маггловском Лондоне? Вы вольны выбирать работу как вам заблагорассудится))

0

188

Stacie Helenwood
Спасибо большое за помощь и еще раз извините если что не так((
У меня анкета уже готова) Выложу на днях, прошу придержите внешность хотя бы до 16-17 числа)

0

189

Доброго времени, вас беспокоит Кайл Рейфорд, заявка по  агентам 007.  Регистрация у меня уже есть, но в реале давит работа, а роль бронируется на три дня, и один день уже ушёл. Можно мне один день отсрочки, пожалуйста?

0

190

Лис написал(а):

Доброго времени, вас беспокоит Кайл Рейфорд, заявка по  агентам 007.  Регистрация у меня уже есть, но в реале давит работа, а роль бронируется на три дня, и один день уже ушёл. Можно мне один день отсрочки, пожалуйста?

у нас бронь на неделю)
Кайл Ваш до 21.04 )

0

191

Доброго времени суток.
Вопрос касательно внешности. Можно ли брать на внешность альбиносов? Просто на некоторых ролевых запрещается, мол, слишком выделяется и привлекает ненужное внимание.

0

192

мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос касательно внешности. Можно ли брать на внешность альбиносов? Просто на некоторых ролевых запрещается, мол, слишком выделяется и привлекает ненужное внимание.

И Вам доброго) у нас было три персонажа с подобной внешностью, так что мы относимся к этому довольно спокойно)

0

193

Добрый День) Очень славно у вас, это вот прям мое место, придержите пожалуйста Томаса Грея.

0

194

Шелдон Купер написал(а):

Добрый День) Очень славно у вас, это вот прям мое место, придержите пожалуйста Томаса Грея.

вай, какая прелесть! Он Ваш до 27го апреля))

0

195

тему для пиара создайте пожалуйста

0

196

Stacie Helenwood, спасибо)
у меня возникла парочка вопросов, я постучал к Вам в асечку... Как будете готовы обсудить буду ждать

0

197

ребят, закрепите первое сообщение в рекламной теме, с шаблоном

0

198

Рита Скитер, прошу прощения) закрепила

0

199

Джоан Хенсли еще востребована?
Если да, то можно как-нибудь связаться с заказчиком?

0

200

пардон АМС хд

morgana написал(а):

Джоан Хенсли еще востребована?
Если да, то можно как-нибудь связаться с заказчиком?

персонаж свободен, так что Питер даже будет рад приходу maman)

0

201

дня вам.)
подскажите, заявка на беатрис еще актуальна и можно ли ее придержать? и как вообще с активностью на форуме?)

0

202

амс, не бейте х)

lux написал(а):

дня вам.)
подскажите, заявка на беатрис еще актуальна и можно ли ее придержать? и как вообще с активностью на форуме?)

Доброго дня)
увы, не ничем не могу помочь с придерживанием персонажа, но думаю Фред будет рад вас видеть)
а активность пока что в режиме сессии хD
как вы уже, наверное, успели заметить по быстрому ответу х)
но это временное явление)

Отредактировано Etta Faulkner (2015-05-22 17:58:54)

0

203

Etta Faulkner написал(а):

а активность пока что в режиме сессии хD

так и есть, увы х) но чую, скоро разгонимся обратно))

lux написал(а):

подскажите, заявка на беатрис еще актуальна и можно ли ее придержать?

Фред появляется, так что, думаю, да. Актуальна. До 29.05 за Вами)

0

204

lux,
Я, конечно, вижу, что за меня уже ответили, но да, ещё как актуальна
Я очень жду вас) вдохновения)

0

205

доброго времени суток)
можно ли узнать: возможно ли введение в игру персонажа с психическими расстройствами? и можно ли данному персонажу быть анимагом?
и, придержите, пожалуйста, shelley hennig на максимум

0

206

придержите мне внешность  Кетрин Хейгл и место хозяйки трех метел, пжлста =)

0

207

рапапа написал(а):

доброго времени суток)
можно ли узнать: возможно ли введение в игру персонажа с психическими расстройствами? и можно ли данному персонажу быть анимагом?
и, придержите, пожалуйста, shelley hennig на максимум

и Вам доброго)
Подобное возможно, да) но Вы, как я поняла, хотите именно студентку? Какой курс? Или она будет на домашнем обучении? И какого рода расстройства?
Внешность придержана до 3.06))
Abigail Plum, до 3.06 за Вами, прелестная *_*

0

208

Да, заработало!)
Здравствуйте. Не думаю, что кто-то займёт, но придержите, пожалуйста nils verkooijen

0

209

тот же гость написал(а):

Да, заработало!)
Здравствуйте. Не думаю, что кто-то займёт, но придержите, пожалуйста nils verkooijen

Доброго)
ура)) ох уж эти временные глюки)
За Вами до 16.06 внешность)

0

210

Увы, но смените имя на Magdalena Arie и придержите Еву Грин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II