Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 211 страница 240 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

211

Joanna Hensley, до 21.06 за Вами)

0

212

Здравствуйте. Снова. Хочу к вам вернуться, но мне дико стыдно за моё прошлое исчезновение. Можно ли выслушать инструкции АМС по следующим вопросам:

1. Объяснить исчезновение и появление персонажа.
2. Нужно ли мне создавать новый аккаунт, или есть возможность восстановить старый?
3. Найдется ли сейчас место для профессора зельеварения?

Ну и, конечно, смиренно прошу прощения за все свои грехи, надеясь на милость со стороны администрации.

0

213

Доброй ночи, дамы и господа)
Хотела бы спросить на счет Искомой в нулевой акции Дженевьевы Ламрье.) если я всё же решусь взять персонажа, есть возможность всё же сменить внешность и взять заместо предлагаемой Сару Дрю? она тоже рыжая и голубоглазая)
Заранее спасибо.

0

214

Professor Sean Guinness написал(а):

3. Найдется ли сейчас место для профессора зельеварения?

найдётся) готов взять только первые курсы по зельеварению и либо Колдомедицину (есть курсы?) либо Травологию. обыграть можем даже)

0

215

Гостья написал(а):

Доброй ночи, дамы и господа)
Хотела бы спросить на счет Искомой в нулевой акции Дженевьевы Ламрье.) если я всё же решусь взять персонажа, есть возможность всё же сменить внешность и взять заместо предлагаемой Сару Дрю? она тоже рыжая и голубоглазая)
Заранее спасибо.

я написала заказчику) скоро прибудет)

Professor Sean Guinness написал(а):

Здравствуйте. Снова. Хочу к вам вернуться, но мне дико стыдно за моё прошлое исчезновение.

Здравствуйте)
По вашим вопросам думаю всё решаемо) Но проще зарегистрироваться заново и расписать исчезновение персонажа. Раз профессор Дайс любезно делится курсами, то проблем вообще нет)

0

216

Гостья написал(а):

Доброй ночи, дамы и господа)
Хотела бы спросить на счет Искомой в нулевой акции Дженевьевы Ламрье.) если я всё же решусь взять персонажа, есть возможность всё же сменить внешность и взять заместо предлагаемой Сару Дрю? она тоже рыжая и голубоглазая)
Заранее спасибо.

Здравствуйте) Рада видеть, что заявка кого-то заинтересовала) Если решитесь - приходите обязательно, у нас весело) ^^  А насчет внешности - честно говоря, совсем не вижу Сару Дрю в образе Женевьев(  Но, если вам не по душе Рэйчел, может, мы можем ещё какие-то варианты обсудить и найти компромисс, который устроит обе стороны?)

0

217

Да, здравствуйте, Розмари) заинтересовала) вот решаюсь как раз)
Ну, честно говоря, предъявленная актриса после Питера Пена как-то уж не очень меня мотивирует. И дает картинку другого характера, чем описан у вас. Но можно вопрос - почему не Сара Дрю? Милая, хорошая, нежная девушка, рыжее создание)
Но если не она, тогда когоже для компромиса вы предложите?) Эми Адамс?)

0

218

Гостья написал(а):

Да, здравствуйте, Розмари)

Можно сразу просто Роуз  и на "ты"^^   

Гостья написал(а):

Ну, честно говоря, предъявленная актриса после Питера Пена как-то уж не очень меня мотивирует. И дает картинку другого характера, чем описан у вас.

  Тут, без сомнений, у каждого в голове просто своя картинка) Я привыкла играть с человеком, у которого на аватарке красовалась Рэйчел, с самого начала воспринимала картинку и характер героини как одно целое. Поэтому и привыкла видеть Женевьеву такой) Тем более, не смотрела "Питера" с Рэйчел, поэтому нет других ассоциаций))хд Хотя тоже не слишком-то представляю её как Венди, мне в этом ключе больше импонирует актриса из "Однажды в сказке" забыла имя)х 

Гостья написал(а):

Но можно вопрос - почему не Сара Дрю? Милая, хорошая, нежная девушка, рыжее создание)

Вот, наверное, ровно потому же, почему вам Рэйчел не угодила) Просто картинка в голове с Сарой у меня не складывается. Для меня её внешность красива, но несколько резковата, а Ева в фантазии прорисовывается мягкой во всем. Даже в чертах лица)

Гостья написал(а):

Но если не она, тогда когоже для компромиса вы предложите?) Эми Адамс?)

Вот Эми как вариант мне куда больше нравится. Если брать ранние фото - думаю, будет неплохо.
А так мне на ум пришла ещё Кирстен Данс. Можно найти исходники, где она рыжая, хотя, наверное, их не так много. И юная Эллисон Ханниган хотя трудно мне будет её воспринимать не как Уиллоу из "Баффи")х.

0

219

Давай)
Да,понимаю, но может быть тогда и попробовать Эми Адамс? (мне так нравится ее образ из Зачарованной, такая непосредственность и любовь ко всему))) но если уж не получится и с ней, мы сможет придумать что либо ещё)

0

220

Гостья написал(а):

Да,понимаю, но может быть тогда и попробовать Эми Адамс? (мне так нравится ее образ из Зачарованной, такая непосредственность и любовь ко всему)))

Ой, да, образ шикарный) Обожаю этот фильм) Берите Эми, берите её полностью)х

0

221

Доброго вечера)
Заинтересовала роль Christopher Gibbs по акции #2, однако хотел бы прежде обратиться с вопросом.
Я заметил, что на форуме уже имеется Christian Gibbs, а также еще один персонаж с именем Christopher. Можно ли для удобства сменить имя на какое-нибудь менее созвучное, чтобы не возникало путаницы?

0

222

Тень, и Вам доброго вечера))
Да, имя сменить можно, конечно)
Придерживаю за Вами персонажа до 8 августа)

0

223

Доброй)

Заинтересовала Саманта Ньюэлл из акции №0. Но возник маленький вопрос. Можно ли чуточку подтянуть персонажу возраст? На годик? И курс соответственно вместе с ним? Так как у старшего Ньюэлла все-равно стоит седьмой курс в скобках, то вероятно есть возможность отправить Саманту на шестой в этом случае.

И сразу хотелось бы уточнить на счет статуса крови. Может ли это семья быть чистокровной или лучше остановится на полукровности или магглорожденности?

0

224

S.N.
Здравствуйте) Игрок, оставивший заявку у нас пока в лоу. Я с ней постараюсь связаться, но если в течение пары дней не будет ответа, регистрируйтесь и вносите желаемые изменения)

0

225

Спасибо) Тогда подойду через пару дней)

0

226

S.N. Будем ждать) Игрой, в любом случае, обеспечим)

0

227

S.N.
Доброго времени суток!)
Очень рада, что вас заинтересовал персонаж по заявке)
Возраст конечно можно подтянуть на год. На счет статуса крови: думаю, Ньюэллы чистокровны или полукровки (не видитесь вы с братом мне магглорожденными)

0

228

Спасибо за ответ. Тогда прошу придержать Саманту, буду корпеть над анкетой)

0

229

S.N.
Отлично, вдохновения вам) Если будут вопросы, пишите в лс)

0

230

Добра вам и вашему форуму!
Подскажите, пожалуйста, нужны ли вам на данный момент первый-второй-третий курс. Могу быть кому-то сестрой или иной родственницей пятиродной бабушкой. Если что, из акций мне уже кое-кто приглянулся. Просто хочеться прийти и сразу влиться в игру :)
Заранее спасибо за ответ.

0

231

Планирующая, добрый вечер.) А кто приглянулся, если не секрет? )

0

232

Olivia Grace, конечно, не секрет - разрываюсь между Арабеллой Морган и Робертой ”Бобби" Мерритт.

0

233

Планирующая, думаю, с этой малышкой

Планирующая прийти написал(а):

Робертой ”Бобби" Мерритт.

без игры однозначно не останетесь) Отличный персонаж)

0

234

Olivia Grace, отличненько. Тогда можно попросить у вас придержать эту "подвижную" девушку?

0

235

Планирующая, безусловно! За Вами до 1.09)

0

236

Здравствуйте, заинтересовал персонаж из акции №4 Агата Денсмор. Могу ли я занять её?

0

237

Agatha Densmore,
Здравствуйте) Безусловно можно. Придерживаем за вами до 06.09)

0

238

Вечера всем.
Собственно, прошу у прекрасных АМС придержать роль на максимально длительный срок)

+1

239

Ophelia Osborne, Доброго вечера)
Придержим до 7.09 включительно) Вдохновения вам)

0

240

а можно ещё на день-два продлить написание анкеты? сегодня не успеваю выложить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II