Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 241 страница 270 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

241

Ophelia Osborne, продлим)

0

242

Olivia Grace, спасибо волшебное =)

0

243

Уважаемая администрация!
Приглашаем вас зарегистрировать ваш проект в нашем каталоге.
Спешите принять участие в акции "Ваш баннер в шапке mamaRo".

mamaRo
http://s3.uploads.ru/G6ZEO.jpg
★★★★★

С уважением,
mamaRo.

0

244

Здрасьте-здрасьте :) Хочется к вам поиграть. Приглянулось два акционных персонажа: Сиенна Шоу и Марк Гамильтон. Придержите, плиз) Мы придем обязательно)

+1

245

Ally, Здравствуйте) Как это здорово!) Придержим до 20.09)

0

246

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку на Вашем форуме нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (несмотря на размещение), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

247

Придержите, пожалуйста, Song Minho))

0

248

Хо_хо написал(а):

Придержите, пожалуйста, Song Minho))

до 25.10 полностью твой)

0

249

Придержите, пожалуйста, место преподавателя по ЗоТИ и Bette Midler.
Премного благодарна ^ ^

+2

250

Thomasina Mclead, вай, у нас будет профессор ЗОТС!  http://s1.uploads.ru/i/zL9xg.gif за Вами до 30го числа ^^

0

251

Доброго времени! Я хотел бы доиграть с мисс Уилкис в Трёх мётлах, что увидел, какая она бледная, печальная, пожалеть,познакомиться и пригласить на фестиваль Патронусов, раз у неё горе, а меня удалили.

0

252

Лис написал(а):

Доброго времени! Я хотел бы доиграть с мисс Уилкис в Трёх мётлах, что увидел, какая она бледная, печальная, пожалеть,познакомиться и пригласить на фестиваль Патронусов, раз у неё горе, а меня удалили.

доброго) я удалила всех, кто не появлялся более месяца без предупреждения)

0

253

Я в реале тяжело работал, здорово уставал,а теперь,если я заново зарегаюсь,я не смогу авик поставить.(

0

254

Лис написал(а):

Я в реале тяжело работал, здорово уставал,а теперь,если я заново зарегаюсь,я не смогу авик поставить.(

почему?)

0

255

Комп ЧУДОВИЩНО барахлит, тогда мог, сейчас не смогу.

0

256

Сделайте новую темы рекламы, пожалуйста.)

0

257

Насчёт Гостя,спрашивавшего про мои сильные стороны.
Вообще-то,честность-я не иду по головам.Верность-если люблю, то это всерьёз и надолго. Зверей люблю. Люблю малышей.Учусь более-менее хорошо. Хорошо пою и рисую.Если постараюсь,могу преобразиться в шикарную красавицу и не свалиться с каблуков.

Отредактировано Jareda Wilkes (2015-10-31 23:11:41)

+1

258

а я забыла пароль, пирожочки мои, поменяйте на

0

259

Миссис Ловетт написал(а):

а я забыла пароль, пирожочки мои

готово, миссис))

0

260

Доброго вечера! А придержите Axel Reed | Аксель Рид из 4 акции, пожалуйста  :glasses:

0

261

Акс написал(а):

Доброго вечера! А придержите Axel Reed | Аксель Рид из 4 акции, пожалуйста

доброго времени суток)) Аксель придержан за Вами до 22.11 )

0

262

Можно ли использовать персонажа, характер которого базировался бы на персонаже из другого канона? Можно ли оставить имя из канона (малоизвестный веб-сериал/книга)? Может ли персонаж быть нетрадиционной ориентации?

0

263

И да, доброго времени суток! Прощу прощения, что сначала вопросы, а потом поздороваться, просто очень понравилась ролевая, захотелось поскорее все уточнить.

0

264

Доброго вечера, Любопытный пуффендуец)
Мы всеми силами стараемся, чтобы здесь игроки и их персонажи чувствовали себя максимально комфортно, поэтому наша политика: Меньше рамок, больше игры и волшебства) Если сумеете адаптировать этого персонажа под мир мамы Ро, добро пожаловать в нашу семью)

+4

265

Огромное спасибо! Очень рада такой политике ^_^ Постараюсь в ближайшее время прислать на суд анкету)

0

266

Доброй ночи ^__^
Да уж, до 40-ка с лишним постов в теме "нужные" добраться не каждые могут... ) Но все же, даже из такого списка никто вроде не приглянулся( Днем, конечно, почитаю еще раз, мало ли.
Собственно, я пока вот по какому вопросу: что с сюжетом и организациями, что упомянуты там и не только?
То, что он есть - видел. Но как-то мне все это размыто видится... Что-то где-то существует, что-то где-то происходит... Получается, все тихо-мирно и причем вообще-совсем?
А если нет, и я захочу создать персонажа, что будет в чем-то подобном принимать участие, состоять в подобной организации или же создам свою небольшую частную организацию (Как пример Данте с его канторою) ). С кого инфу спрашивать и возможно ли такое вообще провернуть?
Пока это все) Заранее благодарность)

0

267

Здравствуйте, 008)
На данный момент организации не очень активны, в виду небольшого количества участников и неспешного темпа игры. Но представители от каждой у нас присутствуют) В будущем планируем немного конкретизировать сюжет, добавить тайному обществу Орден Гросса немного истории и более точную цель. Упор также планируется сделать именно на эту организацию, а не на ОФ и ПС.
Почитать подробнее об Ордене можно здесь Организации
В любом случае, мы всегда открыты для предложений. Если планируете создать свое сообщество, то мы, со свой стороны, готовы всячески содействовать, чтобы новая организация как можно органичнее влилась в мир НашХога.)

0

268

Здравствуйте!) Хотелось уточнить вот такой вопрос. Я здесь была зарегистрирована и анкету подала, ее приняли, но к моему большому сожалению, я ушла, а поиграть так и не успела. Есть ли возможность придти в игру мне с той анкетой и прошлым персонажем?

0

269

Рики тики тави, Доброго)) да, конечно, вы можете вернуться тем же персонажем)

0

270

Stacie Helenwood, спасибо большое!) Могу я тогда попросить сменить мне имя на Janie Nathaniel Summers?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II