Гриффиндор
Хаффлпафф
Слизерин
Рейвенкло

Хогвартс. Наши дни.

Объявление

НАШХОГСКИЕ "ПИРОЖКИ"

"мне нечего сказать о детстве
я сирота в приюте рос
там были у меня проблемы
и нос"

"у шляпы очень большой опыт
куда и как распределять
но вдруг приедут дети гарри
и снова думать ну куда"

"лонгботтом был столь неудачен
что даже книги был слабей
но как- то раз он все же вырос
и даже меч его теперь"

"сова у гарри просто прелесть
такая милая она
и автор видно полюбила
до смерти бедную сову"

"малфой что старший очень тихий
брутален он богат и зол
но если вдруг чего случится
бежит вприпрыжку за женой"

"гарри с драко век воюют
ведь знают все они враги
но только альбус протестует
ведь знает правду сам такой"

"сегодня я купил собачку
наш хагрид другу говорил
погладь его иди не бойся
ведь там всего три головы"

"пост получился слишком мелким
и ни туды и ни сюды
решенье есть добавлю просто
воды"

"теперь когда мы поженились
я должен кое-что сказать
я ролевик эт не заразно
но лучше мантию не трожь"

"не ходь в запретный лес там страшно
там скрылись злые дементы
у них с собой шашлык и водка
и вредный маленький демент"

"как настоящий гриффиндорец
я благороден чист и смел
и обнимая монтировку
я ночью в туалет иду"

"как настоящий когтевранец
я берегу свой острый ум
и чтоб не перенапрягаться
я все за завтраком спишу"

"как настоящий слизеринец
я злобен алчен и жесток
но по ночам муму читая
реву уже который раз"

"Вот он Глеб, шикарный рыцарь
видно как доспех блестит
Украл даму с Гриффиндора
И теперь с ней будет жить."

"Эмма рыжая лисица
Хитрый взгляд искрой искрится
Может ночью мне присниться
Эта милая царица"

"ушел в реал я с головою
дела учеба дом семья
но моя скользкая дорожка
опять в нашхог меня ведет"

"как это вовсе не волшебник
как это не придет письмо
иди отсюда глупый маггл
и мозгошмыг в тебе сидит"

"вчера ловил я мозгошмыгов
поставил на уши весь дом
соседи головой качали
твердили мне вот долб..б фантазер"

"учиться в нашемхоге круто
балы балы опять балы
пиры курорты маскарады
какой такой еще урок"

"как настоящий хаффлпаффец
я верен добр трудолюбив
ой ну и что что с пистолетом
бывают и плохие дни"

"на кабинете зельевара
висит табличка сева снейп
заказы на самоубийство
со скидкой для директоров"

"рецепт борща какой-то странный
рука слуги и кровь врага
хотя пожалуй вышло вкусно
а это чо еще за кент"

"когда тебе немного страшно
и не понятно ничего
колдуй на всех экспелиармус
аврор ты или не аврор"

"на задней парте лили сволочь
красиво пишет юный снейп
но вспоминает что влюбился
и исправляет поттер лох"

правила сюжет акции страница для гостей книга жалоб и предложений раздел с рекламой список внешностей список персонажей поиск партнера для игры баллы факультетов

✔ В игре 1 апреля [вс], 2 апреля [пн], 3 апреля [вт] 2012 года.
О погоде: 1го ясный солнечный день, к вечеру сгущаются тучи. 2го пасмурная погода, сильный ветер. 3го апреля целый день дождь.
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Акции » Акция: "Под знаменем Феникса"

Акция: "Под знаменем Феникса"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На этот раз, мы хотим вас пригласить на собрание Ордена Феникса. Не все же по злодеям шастать, верно? Глава сей организации никто иной, как Тереза Джойс (проходит по акции). Говорят, аврорат вздохнул с облегчением, когда она ушла в отставку. Еще бы. Вот только привычка сдавать все ровно в срок, и делать работу сразу качественно, так и осталась у старожилов...
О, я смотрю, вам уже не терпится попасть во внутрь? Не спешите! Сделайте глубокий вдох, и... вот уже тяжелые дубовые двери медленно открываются перед нами, и мы имеем честь лицезреть "доблестных рыцарей добра" во всем своем великолепии. Начнем экскурсию, господа?

За оформление спасибо Рене дю Барнстокру.

0

2

http://s4.uploads.ru/A7cOh.png
Статус крови: Полукровка;
Внешность: Рассел Кроу|Russell Crowe;
Должность: Глава Службы безопасности Министерства Магии;

Знакомьтесь, Брайан Слоу. С каким запалом он спорит с тем молодым человеком! Испещренный множествами шрамов кулак летит к столу, и касаясь его, сокрушает воздух воистину богатырским звуком. Мне кажется, я даже слышал треск бедного дерева. По отзывам своих коллег, Брайан - идеалист до мозга костей. Он ненавидит несправедливость, и готов повесить любого совершившего злодеяние, не вдаваясь в причины преступления. Он рвется в бой, желая очистить мир от гнили.
Кстати, Томас Грей, тот самый молодой человек, споривший с Брайаном, когда мы его спросили, презрительно обозвал мистера Слоу старикашкой с юношеским максимализмом. Дескать, в сорок два года можно было бы и прекратить делить мир лишь на черное и белое. Мы с вами и не спорим, мистер Грей, вот только назвать старикашкой бойца-заклинателя, посвятившего всю свою жизнь изучению боевой магии... Он скорее уж Могучий Старец. Именно так, с большой буквы.

http://s5.uploads.ru/8vIhG.png
Статус крови: Магглорожденный;
Внешность: Джим Парсонс|Jim Parsons;

А вот и сам Томас Грей. Если Брайан весь трясется от ярости, и готов броситься на своего обидчика, то Томми снисходительно припечатывает его спокойными фразами. Сразу чувствуется, что его поле битвы - это слова, а оружие - ум и сарказм. В свои двадцать четыре - он уже является одним из ведущих аналитиков Министерства Магии. Нам рассказали, что этот парень просто обожает докапываться до сути вещей, ища скрытые мотивы во всем. Спокойный и рассудительный, он считает, что прежде чем что-то сделать, все нужно взвесить от и до. Поэтому горячность Брайана его раздражает. Сам же мистер Слоу на нашу просьбу охарактеризовать коллегу, процедил сквозь зубы, что он трусливый сопляк. Из проверенного источника известно, что цапаются эти двое на каждом собрании, и во время споров никого вокруг не замечают.

http://s4.uploads.ru/mYtWj.png
Статус крови: Чистокровная;
Внешность: Мишель Пфайфер|Michelle Pfeiffer;
Должность: С недавнего времени (конец марта 2011) глава ОФ;

А кто же эта суровая леди? Спина идеально прямая, каждое движение наполнено достоинством. К таким невозможно относиться нейтрально: их либо любят, либо ненавидят. А всему виной потрясающая прямолинейность.
Легкий непринужденный взмах палочкой, и вот уже на обоих спорщиков наложено силенцио, а сама Тереза продолжает прерванный этой парой разговор.
В моем блокноте помечено, что Тереза Джойс – аврор в отставке. А на просьбу охарактеризовать ее несколькими словами, подчиненные выказали подозрительное единодушие: эта женщина одинаково требовательна как к себе, так и к окружающим, обладает умением просчитывать шаги наперед, и никогда не боится высказывать в лицо все, что думает. Интересно, много ли друзей завелось у дамы? С таким то характером…

0

3

http://s5.uploads.ru/wupUo.png
Статус крови: Маглорожденная;
Внешность: Скарлетт Йохансон|Scarlett Johansson;
Должность: Аврор;

А вот к мисс подошла девушка, видите? Подчеркнуто вежлива, все как предписывал этикет. Язвительную шпильку ловко вставила и в ус не дует. Это у нас Гестия Бишоп. Видите пар уже из ушей валит? Приближаемся к ее точке кипения, сделайте шаг назад, пожалуйста. Если вас зацепит не соберем потом же! О? Нет-нет, ее нельзя успокаивать, сама перегорит и потухнет. Она девушка славная, просчитывает нюансы, последовательна в решениях, требовательна в такой же степени к другим как и к себе. Последнее, кстати, очень роднит ее с Джойс. Дружит, конечно, странно. Слышал, что насильно запихивала в больного друга зелье! Зато Гестия может принести себя в жертву, если дело того стоит. Это в ней очаровывает, не правда ли?

http://s5.uploads.ru/og7UY.png
Статус крови: Маглорожденный;
Внешность: Джексон Рэтбоун|Jackson Rathbone;
Должность: Вор, фокусник;

Молодой человек с обаятельной улыбкой тасующий карты,  уже успел запасть и в ваше сердце, мисс? Ах, вы не мисс, а миссис… Тогда понятно, почему Оливер обратил на вас свое внимание. Отвернитесь, и если он к вам подойдет после собрания, ни за что не соглашайтесь на встречу! О его любви к замужним женщинам ходят легенды. Вот, например, в последний раз. Закрутил интрижку с женой аврора, представляете?  Захотелось даме в отсутствие мужа развлечься, ну и приковала Оливера наручниками супруга к батарее. Надо сказать, на наручники то магия не действует, почтенный сэр самолично заколдовал в свое время. А тут возьми, да вернись супруг не вовремя. Женщина давай быстрее его отстегивать, ну, ключи от спешки и сломались. А О'Кифу то что? Стоит голый у окна, пристегнутый к батарее, и ухмыляется, наблюдая за зарождением истерики миссис. Тут и муж подвалил в спальню. Быстрее за палочку хватается, а Оливеру только это и нужно. Секунда, и он уже на свободе. Как говорится: ловкость рук, и никакого мошенничества. Кинул бутылек, дымом все вокруг заволокло, да только парня и видели. Да, я кажется так и не сказала? Оливер – фокусник. С детства увлекался этим, а теперь зарабатывает на жизнь, обдуривая лопухов, воруя, и, на досуге, развлекаясь с замужними дамами. С жертвами предпочитает начинать работу с кражи палочки. Если, конечно, это не маггл.

http://s4.uploads.ru/uhxyn.png
Статус крови: Полукровна;
Внешность: Дрю Берримор|Drew Barrymore ;

Вы уже заметили тихую девушку, что-то задумчиво чиркающую в своем блокноте, и не обращающую на спорщиков никакого внимания? Это Лорен Браниган. Милая барышня с мечтами о принце, который явится к ней, и заберет в свою прекрасную страну, где нет боли и обмана. Самая большая ее гордость - это черничные пироги и курица с яблоками. Все кто их пробовал, утверждают, что нет ничего вкуснее. А вы знаете, что в ОФ Лорен вступила из-за любви к одному из ее членов? Очевидцы говорят, что любовь была не взаимной, а потом его убил пожиратель. По словам Томаса, парень в тот день дежурил с Брайаном. Мисс Браниган осталась скорбеть в ОФ. Кстати, все тот же мистер Грей, утверждает, что держат ее здесь из-за ее талантов в зельеварении и колдомедицине. Боевой маг из нее никакой, да и меткость атрофирована.

0

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Акции » Акция: "Под знаменем Феникса"