Гриффиндор
Хаффлпафф
Слизерин
Рейвенкло

Хогвартс. Наши дни.

Объявление

НАШХОГСКИЕ "ПИРОЖКИ"

"мне нечего сказать о детстве
я сирота в приюте рос
там были у меня проблемы
и нос"

"у шляпы очень большой опыт
куда и как распределять
но вдруг приедут дети гарри
и снова думать ну куда"

"лонгботтом был столь неудачен
что даже книги был слабей
но как- то раз он все же вырос
и даже меч его теперь"

"сова у гарри просто прелесть
такая милая она
и автор видно полюбила
до смерти бедную сову"

"малфой что старший очень тихий
брутален он богат и зол
но если вдруг чего случится
бежит вприпрыжку за женой"

"гарри с драко век воюют
ведь знают все они враги
но только альбус протестует
ведь знает правду сам такой"

"сегодня я купил собачку
наш хагрид другу говорил
погладь его иди не бойся
ведь там всего три головы"

"пост получился слишком мелким
и ни туды и ни сюды
решенье есть добавлю просто
воды"

"теперь когда мы поженились
я должен кое-что сказать
я ролевик эт не заразно
но лучше мантию не трожь"

"не ходь в запретный лес там страшно
там скрылись злые дементы
у них с собой шашлык и водка
и вредный маленький демент"

"как настоящий гриффиндорец
я благороден чист и смел
и обнимая монтировку
я ночью в туалет иду"

"как настоящий когтевранец
я берегу свой острый ум
и чтоб не перенапрягаться
я все за завтраком спишу"

"как настоящий слизеринец
я злобен алчен и жесток
но по ночам муму читая
реву уже который раз"

"Вот он Глеб, шикарный рыцарь
видно как доспех блестит
Украл даму с Гриффиндора
И теперь с ней будет жить."

"Эмма рыжая лисица
Хитрый взгляд искрой искрится
Может ночью мне присниться
Эта милая царица"

"ушел в реал я с головою
дела учеба дом семья
но моя скользкая дорожка
опять в нашхог меня ведет"

"как это вовсе не волшебник
как это не придет письмо
иди отсюда глупый маггл
и мозгошмыг в тебе сидит"

"вчера ловил я мозгошмыгов
поставил на уши весь дом
соседи головой качали
твердили мне вот долб..б фантазер"

"учиться в нашемхоге круто
балы балы опять балы
пиры курорты маскарады
какой такой еще урок"

"как настоящий хаффлпаффец
я верен добр трудолюбив
ой ну и что что с пистолетом
бывают и плохие дни"

"на кабинете зельевара
висит табличка сева снейп
заказы на самоубийство
со скидкой для директоров"

"рецепт борща какой-то странный
рука слуги и кровь врага
хотя пожалуй вышло вкусно
а это чо еще за кент"

"когда тебе немного страшно
и не понятно ничего
колдуй на всех экспелиармус
аврор ты или не аврор"

"на задней парте лили сволочь
красиво пишет юный снейп
но вспоминает что влюбился
и исправляет поттер лох"

правила сюжет акции страница для гостей книга жалоб и предложений раздел с рекламой список внешностей список персонажей поиск партнера для игры баллы факультетов

✔ В игре 1 апреля [вс], 2 апреля [пн], 3 апреля [вт] 2012 года.
О погоде: 1го ясный солнечный день, к вечеру сгущаются тучи. 2го пасмурная погода, сильный ветер. 3го апреля целый день дождь.
Хеллоуинская игра: Злодейская мафия!◄ Спешите присоединиться ^^
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Акции » Акция: "Волны гасят ветер"

Акция: "Волны гасят ветер"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот мы и добрались до самой таинственной организации волшебного мира. Орден Гросса, дамы и господа! Вы о ней не слышали? Не удивительно, знаете ли. Держите буклет , здесь все подробно описано. Почитаете на досуге. А пока я коротко расскажу вам о главах Ордена. Их здесь трое, и зовутся они мастерами.
Итак, это Энтони Найт (проходит по акции), нынешний директора школы, Рене дю Барнстокр, владелец магазинчика "Зонко" и Хельга Вагнер (проходит по акции), с которой вы наверняка встречались в больнице Святого Мунго.
Ну что, начнем нашу экскурсию? Или сперва принесем обет молчания?

За оформление плюшки отправлять на адрес
Рене дю Барнстокра. Франция, Париж, Эйфелева башня. До востребования.

0

2

http://sd.uploads.ru/t/Ov2Z1.png
Чистота крови: полукровен;
Место работы: Директор Хогвартса
(с сентября 2011 года);
Должность в ОГ: Мастер Сера;
Внешность: Lenny Kravitz;

Позвольте вам представить нового директора школы Хогвартс – Энтони Найта. Думаю, те, у кого есть дети, помнят их рассказы о профессоре трансфигурации, который умудряется найти подход к любому ребенку? Да-да, не смотрите так удивленно! Это именно он. У Найта настоящий дар располагать к себе детей, и доносить информацию абсолютно до всех в такой форме, что диву даешься как не понимал этого раньше. Он находит время на студента даже вне учебы, помогая жизненными советами и книгами.
Энтони среди мастеров Ордена самый младший. Он на этом посту всего лишь полгода, но вся программа по обучению молодняка уже лежит на нем. Можно было бы сказать, что это большой труд: совмещать должность директора школы, где  юные маги постоянно выкидывают какие-то финты, и должность Мастера Ордена Гросса, но Найт получает истинное удовольствие от общения с подростками. И не считает это работой, отдыхая в школе от других насущных дел.
Вы все еще раздумываете, отдавать ли сына в Хогвартс или отправить его учиться в Дурмстранг, мистер? Надеюсь, что я помогла Вашим сомнениям разрешиться.

http://sf.uploads.ru/t/gEMfh.png
Чистота крови: полукровен;
Место работы: любое на Ваше усмотрение;
Внешность: Brandon Routh;

Мистер Паркер, отойдите от этого человека! Данный сэр ни в коем разе не виноват, что оказался к Вам так близко! Позвольте, я его уведу, а Вы дышите, дышите, а то окажетесь в одной палате с мисс Харпер. Все-все, уже молчу и ухожу!
Никогда, слышите, никогда не нарушайте личное пространство Стивена Паркера, в противном случае я за Вашу жизнь и сикля не дам. Обычно Стивен более спокойный. Даже, скорее, хладнокровный. Он может спокойно пройти мимо упавшего с сердечным приступом человека, и даже не изменит скучающей гримасы на лице. Вывести его из себя может лишь излишнее любопытство некоторых, посягающих на его вещи. Да-да, мистер, я про Вас! Зачем Вы тронули ручку Паркера? Знаете, какие связи мне пришлось поднять, чтоб вы все могли сегодня здесь находиться?! Впрочем, вернемся к нашему герою. Этот нелюдимый товарищ имеет далеко не пушистую репутацию. Ведь он не брезгует взяться за самые грязные задания Ордена, от которых любой другой бы отказался не раздумывая.

http://sf.uploads.ru/t/QFhMN.png
Чистота крови: магглорожденная;
Место работы: журналист в Ежедневном Пророке;
Внешность: Jena Malone;

Куда это Вы смотрите, мисс? Ааа, Майра Харпер. Да, она довольно знаменитая личность. Я бы даже сказала скандальная. Помните тот прием у МакБрайдов? Леди разделась догола на глазах у всего собрания почтенных аристократов, чтобы доказать, что у магглорожденных нет хвостов или третьей груди. А потом еще и ножом по запястью полоснула! Кровь-то оказалась такой же красной, но парочку чувствительных старушек пришлось отпаивать. Кажется, тот прием в свежем выпуске ЕП был разнесен в пух и прах, а само семейство обозвано кучкой законсервированных имбецилов. Да, язычок у Майры острый. А уж что мисс Харпер вычудит в следующий раз, не знает даже она сама. Как утверждают пунцовые от гнева опрошенные (в качестве их безопасности, мы не приводим имен), по этой психованной на самом деле плачет госпиталь имени Святого Мунго. Но нужно отдать должное девушке – читать результаты ее расследований и отчеты с мероприятий – одно удовольствие. Уж Майра Харпер всегда докопается до истины, упорства ей не занимать. Поэтому и была в свое время замечена Орденом.

+3

3

http://sf.uploads.ru/t/E4AKe.png
Чистота крови: магглорожденная;
Место работы: колдомедик;
Должность в ОГ: мастер Соль;
Внешность: Tilda Swinton;

В комнату входит волшебница. Вы на полном серьезе спрашиваете кто это?! Слышали поговорку, что начальство нужно знать в лицо? Так вот, эта женщина – уже десять лет занимает эту должность. Хельга – материалист до мозга костей. Есть проблема, значит, ее нужно решить. Никаких отходов от инструкций, господа! И сентиментальщину тоже отбросьте! Прекрасно разбирается в ядах и противоядиях. Если бы не пошла в медицину, стала бы профессиональной отравительницей. Впрочем, на досуге не брезгует и этим. Поэтому и врагов серьезных не имеет. Среди Орденцев ходят легенды о том, что предыдущий мастер Серы умер за чашечкой кофе, которое ему подала... ни за что не угадаете... миссис Вагнер собственной персоной.

http://se.uploads.ru/t/RvGdZ.png
Чистота крови: чистокровный;
Место работы: любое на Ваше усмотрение;
Внешность: Bill Skarsgard;

А этот манерный красавчик – Питер Хенсли. Вы не смотрите на его скучающий вид настоящего светского денди. На самом деле он не так уж и глуп, как хочет казаться. Но временами забываются даже коллеги, покупаясь на флирт и внешнюю поверхностность молодого человека. За всей легкомысленностью скрывается пытливый ум и дотошная внимательность к деталям. Выведите его сейчас из комнаты, и спросите, что положил в карман мистер Найт в начале собрания, он уверенно ответит, что визитку от леди в красной шляпе. Хотя ни на леди, ни на Энтони он даже не взглянул ни разу.

+1

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Акции » Акция: "Волны гасят ветер"