Гриффиндор
Хаффлпафф
Слизерин
Рейвенкло

Хогвартс. Наши дни.

Объявление

НАШХОГСКИЕ "ПИРОЖКИ"

"мне нечего сказать о детстве
я сирота в приюте рос
там были у меня проблемы
и нос"

"у шляпы очень большой опыт
куда и как распределять
но вдруг приедут дети гарри
и снова думать ну куда"

"лонгботтом был столь неудачен
что даже книги был слабей
но как- то раз он все же вырос
и даже меч его теперь"

"сова у гарри просто прелесть
такая милая она
и автор видно полюбила
до смерти бедную сову"

"малфой что старший очень тихий
брутален он богат и зол
но если вдруг чего случится
бежит вприпрыжку за женой"

"гарри с драко век воюют
ведь знают все они враги
но только альбус протестует
ведь знает правду сам такой"

"сегодня я купил собачку
наш хагрид другу говорил
погладь его иди не бойся
ведь там всего три головы"

"пост получился слишком мелким
и ни туды и ни сюды
решенье есть добавлю просто
воды"

"теперь когда мы поженились
я должен кое-что сказать
я ролевик эт не заразно
но лучше мантию не трожь"

"не ходь в запретный лес там страшно
там скрылись злые дементы
у них с собой шашлык и водка
и вредный маленький демент"

"как настоящий гриффиндорец
я благороден чист и смел
и обнимая монтировку
я ночью в туалет иду"

"как настоящий когтевранец
я берегу свой острый ум
и чтоб не перенапрягаться
я все за завтраком спишу"

"как настоящий слизеринец
я злобен алчен и жесток
но по ночам муму читая
реву уже который раз"

"Вот он Глеб, шикарный рыцарь
видно как доспех блестит
Украл даму с Гриффиндора
И теперь с ней будет жить."

"Эмма рыжая лисица
Хитрый взгляд искрой искрится
Может ночью мне присниться
Эта милая царица"

"ушел в реал я с головою
дела учеба дом семья
но моя скользкая дорожка
опять в нашхог меня ведет"

"как это вовсе не волшебник
как это не придет письмо
иди отсюда глупый маггл
и мозгошмыг в тебе сидит"

"вчера ловил я мозгошмыгов
поставил на уши весь дом
соседи головой качали
твердили мне вот долб..б фантазер"

"учиться в нашемхоге круто
балы балы опять балы
пиры курорты маскарады
какой такой еще урок"

"как настоящий хаффлпаффец
я верен добр трудолюбив
ой ну и что что с пистолетом
бывают и плохие дни"

"на кабинете зельевара
висит табличка сева снейп
заказы на самоубийство
со скидкой для директоров"

"рецепт борща какой-то странный
рука слуги и кровь врага
хотя пожалуй вышло вкусно
а это чо еще за кент"

"когда тебе немного страшно
и не понятно ничего
колдуй на всех экспелиармус
аврор ты или не аврор"

"на задней парте лили сволочь
красиво пишет юный снейп
но вспоминает что влюбился
и исправляет поттер лох"

правила сюжет акции страница для гостей книга жалоб и предложений раздел с рекламой список внешностей список персонажей поиск партнера для игры баллы факультетов

✔ В игре 2 мая [ср], 3 мая [чт], 4 мая [пт] 2012 года.
О погоде: стоят погожие солнечные дни! Мы этого заслужили!
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru

Весь декабрь упрощенный прием!

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Доброе время суток, Гость. Хочешь к нам, но не знаешь кем? Хочешь быть кому-то нужным? Пожалуйста, заполни эту нехитрую анкету.
http://sf.uploads.ru/ZWK2J.gif

Меня зовут:
Предполагаемое имя.
Мне полных лет:
Возраст.
Мой характер:
Предполагаемый характер.
Хочу быть:
Кем и кому хотите быть: братом\сестрой; женой\мужем;  врагом\другом и т.д;
Сюда же пишите чем хотите заниматься. Если школьник, то факультет, если взрослый - место деятельности.

Мой образ:
Внешность, которую вы предлагаете.
Примечание:
Любые предложения и желания, а также укажите связь, чтобы с вами можно было связаться в случае чего.

Код:
◀[b]Меня зовут:[/b]
[i][/i]
◀[b]Мне полных лет:[/b]
[i][/i]
◀[b]Мой характер:[/b]
[i][/i]
◀[b]Хочу быть:[/b]
[i][/i]
◀[b]Мой образ:[/b]
[i][/i]
◀[b]Примечание:[/b]
[i][/i]

+4

2

Меня зовут:
Max или любое другое несложное имя.
Мне полных лет:
17-18.
Мой характер и био:
Слизерин, 6-7 курс, сторонник ОД
Хотелось бы отыграть примерно такой сюжет, основанный на контрасте:
Парень учится на Слизерине, является чистокровным (на самом деле полукровка, см. ниже) волшебником, выходец из богатой семьи, но несмотря на всё это, является абсолютной противоположностью типичным аристократам и слизеринцам. С детства его окружали лишь люди, связанные с притворством, ложью, ненавистью к "грязнокровкам" и полукровкам. Но несмотря на это, парень вырос совершенно другим. Оба родителя - чистокровны, но на самом деле отцом Макса является совершенно другой человек (полукровка), и эту тайну мать хранит ото всех. Своим характером Макс пошел в своего настоящего отца: взбалмошный, веселый, открытый, честный и добрый. Сторонник справедливости, не признает деления "по крови", не признает жестокости, насилия. Имеет отличное чувство юмора, приверженец ОД, ОФ и всех, кто несет мир. Балагур и разгильдяй, но несмотря на это сообразителен и учеба ему дается легко.
Помимо всего этого, имеет сильный характер, ненавидит рамки и правила, всю жизнь бунтовал в своей собственной семье, постоянно сталкивается с сильным сопротивлением на своем факультете, что приводит к частым дракам, но в силу своего обаяния и умения заводить друзей, не является изгоем на своем факультете и имеет там множество приятелей, хотя, конечно, по большей степени, дружит с ребятами других факультетов.

Хочу быть:
-Могу прийти к кому-нибудь братом/врагом/другом детства и т.д.
-Буду рад найти сводных братьев/сестер по линии моего настоящего отца.
-Буду рад найти врага в лице последователей ПС.
-Буду рад романтике, особенно приветствуются девушки с других факультетов, особенно магглорожденные/полукровки и сторонницы ОФ, ОД.

Мой образ:
Max Irons
неменябельно
Примечание:
Пока буду следить за этой темой и ждать интересных предложений.

0

3

ох, простите: маглорожденные*
кнопка западает ><

0

4

Путник написал(а):

Могу прийти к кому-нибудь братом/врагом/другом детства и т.д.

А родственником не хотите? Моя матушка - чистокровная англичанка, так что вполне можем иметь родственные связи через нее. даже родственную ненависть могу обеспечить, если вам по нраву идти за справедливость, а тут родственник - в ПС, можем договориться о том, как вы об этом узнали http://savepic.net/5933810.gif

Отредактировано Erich Deiss (2015-04-20 12:47:36)

0

5

Путник, жаль, у меня уже и так много кузенов и ни одной кузины Оо но с этим вы мне вряд ли поможете. А не хотите неприязнь? Мне не привыкать идти вразрез со здравым смыслом. Биографии у нас чем-то схожи, только в моем случае, родители наоборот учили, что все равны, и смотреть на чистоту крови - последнее дело. Правда, когда Стейс было четыре года, они пропали во время битвы за Хогвартс погибли, но не суть. И она выросла у родственников, которые пытались выдолбить из нее "неправильные взгляды", от чего добились противоположного эффекта.
Вряд ли же Ваш персонаж с самого детства понял на сколько его собственное мнение противоречит взглядам взрослых, если его всегда окружали одни чистокровные? Скорее всего, он начал задумываться об этом курсе на первом, когда впервые столкнулся с теми, кто, как ему заявляли, был ниже его? Тогда же и сформировались взгляды.. А вражда наша могла начаться раньше. С детского спора о том, что волшебники лучше, нежели маглы. Оба ребенка просто повторяли то, что слышали от своих родителей. Тогда же сложили и мнение друг о друге. И уже потом, когда в школе перед Стейс начал раскрываться другой Макс, она попросту в это не поверила, считая, что мальчишка играет на публику и лжет. Будет здорово, если многие друзья Хеленвуд будут очарованы им, и если Вы найдете в пару полукровку или маглорожденную, то она вполне может попытаться образумить ее этакая палка в колеса, медвежья услуга. Вообще, хочется интересных отыгрышей, построенных на недоверии. Особенно в будущем, когда оба могут вступить в ОФ.
Если что-то идет вразрез с характером или предполагаемой биографией персонажа, подправьте меня.

0

6

Erich Deiss хорошая идея) есть возможность, что наши матери были сестрами?)
тогда можно будет разыграть занятную линию, с учетом того, что вы декан моего факультета))
Stacie Helenwood предполагалось, что я с детства рос положительным, из-за своего характера. Ну когда ребенку говорят "это нельзя", то ребенок делает наоборот. У меня было также + я бы хотел заиметь каких-нибудь друзей детства из "простого люда", с которыми я дружил втайне от семьи, так сказать, чтобы именно они повлияли на мои дальнейшие взгляды. Но ваша идея может жить даже в этом случае, вы можете просто мне не доверять, особенно на фоне того, что слышали о моих родственниках (не самые добрые люди). И пытаться отвадить от меня кого-либо:)

0

7

Путник, вон оно что)) ну, нам в любом случае нужно будет какое-то недоразумение) чтоб моя могла закрыть глаза на все Ваши положительные качества) в общем, договорились)

0

8

Путник, возможность есть, молодой человек, так что жду вас)
П.с. а, не забудьте, что у вас два дяди-близнецаhttp://savepic.net/5922545.gif и мой брат - декан гриффиндора)

0

9

Меня зовут:
- допустим, Шарлотта «Шерри» Эвиган.

Мне полных лет:
- 16-18 y.o.

Мой характер:
/набросок/
#весёлая; когда она счастлива, то и всё вокруг озаряется светом. по сути своей душа любой компании. маленькое солнышко, щедро несущее тепло и свет в массы. всегда готова разрядить атмосферу той самой уместной дружеской шуткой или вытянуть товарища из зыбкого омута депрессии. #увлекающаяся; с головой отдаётся работе, которая ей интересна, прикладывая все силы, забывая порой даже о сне, еде и отдыхе. то же касается и отношений: любит со всей самоотдачей, никак иначе. #честная; ей в общем-то чужды такие понятия как лицемерие и ложь, она скорее ярый борец за правду, какой бы та ни была. можете считать это своеобразным видом перфекционизма, пусть так. #рассудительная; не из тех кто готов спонтанно броситься в омут с головой, не проверив его дважды на наличие притаившихся там чертей. не одобряет лишней спешки в принципе. любитель скорее планировать и анализировать, нежели вот так просто спонтанно действовать. #находчивая; кто-то скажет "обречено на фиаско", но она считает, что не бывает абсолютно провальных ситуаций, из всего в принципе можно вытянуть какую-то долю пользы, нужны ли хорошая фантазия и годная смекалка. а у неё, слава Богу, и с тем и с тем всё в порядке. #верная; любовь и дружба - явления не такие уж и частые, а оттого особенно ценимые. тех, кто попадает в небогатый список её друзей, не предаст, она всегда будет готова поддержать, не только словом, но и делом, действуя порою даже в ущерб собственным интересам и подвергая риску себя любимую. а это о многом говорит, не так ли? НО #ревнивая; измены? предательства? ну, держись! разгневанная подобным, будет пострашнее Медузы Горгоны. вопить и кричать не станет, но и в камень взглядом обратит, и посуды гору набьёт. об голову неверного. #горделивая; может сколько угодно критиковать себя сама и даже позволять это делать людям, которые заслуживают её уважения, но ужасно бесится, когда кто-то со стороны пытается указывать ей на её недостатки или поучать каким-либо образом. #саркастическая; не обделена чувством юмора, но тем не менее отчего-то часто злоупотребляет именно чёрным. как ещё одно средство защиты, сокрытия своих внутренних переживаний, видимо. #вспыльчивая; может долго-долго молчать, сдерживать свои негативные эмоции и порывы, но в один прекрасный день вот так просто разразиться вулканом из-за сущей безделицы.

Хочу быть:
- сестрой, кузиной, подругой, ещё кем-нибудь.

Мой образ:
- Crystal Reed, Freya Mavor or Shelley Hennig.
/вот тут с определением не помешает помощь, да х)/

Примечание:
Вообще хочу сделать её полукровкой, но не принципиально. Характер также может претерпевать изменения. Открыта к предложениям и всё такое х) 
И да, пока связаться можно тут, я буду следить за темой)

0

10

Можем быть друзьями, как смотрите? Мне нравятся такие светлые личности, тем более, что в некоторых аспектах характера мы схожи

0

11

echo написал(а):

- сестрой,

иди ко мне сестрой) правда этот будет сложное для нас родство - наша мать меня подкинула в маггловский приют, а ты уже была настоящей наследницей чистокровного рода) Я о тебе знаю, я тебя вижу, могу напроситься даже в подруги или знакомые, но лишь я пока буду знать что я твоя сестра, а ты... можно что-нибудь придумать - например школьница 6 ил 7 курса.)
и да, я ненавижу нашу мать)

0

12

echo
интересный персонаж.) как близко связать с моим, пока не знаю. но, уже заранее хочу с Вами поиграть, уверен, придумаем что-нибудь эпичное.)

0

13

echo написал(а):

◀Хочу быть:
- сестрой, кузиной, подругой, ещё кем-нибудь.

У меня младшая сестра есть, впрочем предложение родства тебе уже успели сделать, поэтому можем позднее определиться с отношениями

0

14

и снова здравствуйте!)
во-первых, спасибо всем, приятно видеть столько отзывов ♥

Gleb Razumovsky
ничего не имею против этого, друзья нужны всегда с:
тогда я зарегистрируюсь, а мы потом вместе посмотрим и решим, как и когда эта дружба могла завязаться?)

Abigail Plum
аналогично, давай я пока зарегистрируюсь и мы с тобой в лс поболтаем и там уже что-нибудь решим) вдруг какие-то ещё моменты до написания анкеты необходимо будет учесть мне. а фамилию если что потом на нужную попрошу у амс сменить с:

Peter Hensley
о, я вас запомнила, да-да :з придумаем что-нибудь обязательно)

Thomas Daniel Anger
хорошоу, тогда, я так понимаю, до встречи в выяснялке))

p.s. последний вопрос и я точно топаю на регистрацию хд
Crystal Reed или Shelley Hennig? )

0

15

echo написал(а):

аналогично, давай я пока зарегистрируюсь и мы с тобой в лс поболтаем и там уже что-нибудь решим) вдруг какие-то ещё моменты до написания анкеты необходимо будет учесть мне. а фамилию если что потом на нужную попрошу у амс сменить с:

Давай) и мне нравится вторая)) шенниг.

0

16

Abigail Plum,
на месте. жди сову)

0

17

◀Меня зовут:
Laura  Teylor
◀Мне полных лет:
14
◀Мой характер:
отзывчивая, стервозная , игривая , разносторонняя, спокойная но не всегда , скромна бываю .
◀Хочу быть:
Кем и кому хотите быть: братом\сестрой; женой\мужем;  врагом\другом и т.д;
Сюда же пишите чем хотите заниматься. Если школьник, то факультет, если взрослый - место деятельности.
◀Мой образ:
Милая девушка не очень высокого роста с длинными каштановыми , слегка волнистыми волосами, красивыми глазами хамилион.
.

0

18

Меня зовут:
условно, например, Элисон
Мне полных лет:
19-23
Мой характер:
легкомысленный на первый взгляд, но не дурочка, «мастер» попадать в неловкие ситуации
Хочу быть:
а вот не знаю, где могу пристроиться
Мой образ:
Элисон Судол фантастические твари
Примечание:
пока нет

0

19

Если у уважаемого амс и игроков не будет других идей, то я готова взять себе вас под крылышко ^^ только как-то связаться с вами надо будет

0

20

Элисон, я бы взяла в аврорат))
А то развелось у нас тут Пожирателей, так и забудут, кто в доме хозяин)

0

21

Меня зовут:
Camy Jones | Камелия Джонс
Мне полных лет:
18
Мой характер:
Спокойная, целеустремленная, отзывчивая, добрая. Стремится к справедливости. В очень редких случаях может вспылить,  но до такого состояния ее может только сестра довести. Активистка, если это будет необходимо, то она будет поднимать боевой дух. Своего рода чертов психолог, который зачастую делает только хуже, но старается сделать только лучше. Примет на себя любую задачу и обязательно ее выполнит, каких бы усилий это не стоило. За эту девушку можно сказать, что фортуна на ее стороне. За все нарушения, она не получила еще ни одного наказания или замечания. Кто знает,
с чем это связано.

Хочу быть:
Мракоборцем, Т.к. мы хотели бы быть 6-7 курс, скорее всего это будет ОД
Мой образ:
Пейтон Лист
Примечание:
Хотим прийти с подругой. Быть родными сестрами, только одна будет на стороне добра, другая на стороне зла.

0

22

Камелия, так у вас же есть уже и партнер и даже, судя по всему, сюжет какой-никакой, на игру. Осталось только персонажей прописать и вэлком) Студенты то особенно у нас без игры не останутся)

0

23

Если это можно назвать сюжетом)) Дело в том, что мы обе плаваем по этому миру, поэтому от своего рода гида не отказались бы)

0

24

Я в Хогвартсе редко бываю сейчас, поэтому могу помочь только информационно как-то, средствами ЛС. Но предлагаю подождать ребят студентов, у них наверняка будут предложения)

0

25

Кстати, если что, я думаю, что мы можем немного поднять планку нашего возраста)

0

26

Camellia Jones, с учетом того, что моя героиня тоже хочет податься в Аврорат, то я бы не отказалась от налаживания крепкой дружеской линии как минимум) А там уже легко на основе дружбы придумать и более интересное развитие сюжета, особенно с учетом предполагаемой еще сестры на другой стороне баррикад) а вообще нас тут много таких желающих будущее посвятить борьбе со злом, так что у вас будет хорошая компания)

0

27

Olivia Grace написал(а):

Элисон, я бы взяла в аврорат))

Я бы только хотела добавить, что аврором можно стать не раньше 24-25 лет. До этого времени волшебник будет являться курсантом. Поэтому предложила бы вам увеличить возраст до 24 лет и пойти под начало к Оливии, которая по какой-то причине стала вашим наставником. Учитывая ее должность, это очень почетно))
Более подробная информация об университетах нашего мира, готовится, хоть и протекает медленно в связи с тем, что упор все же делается на качество, а помимо ролевых есть еще и реал. Но если решите взять аврора, и вам понадобится помощь для написания анкеты, вы можете обратиться ко мне, и я вам расскажу некоторые нюансы об учебе будущих героев магического мира.

От себя могу предложить общую легенду: ваши родители,  как мои, были аврорами и участвовали в битве за Хогвартс. И тоже находились в том отряде, который направился за остатками пожирателей в Запретный лес, но так и не вернулся оттуда. Тел их тоже не нашли. Возможно, и в аврорат вы пошли по той же причине, по какой собираюсь и я. Чтобы выяснить что же на самом деле стряслось  в тот день в лесу.

Camellia Jones написал(а):

Хотим прийти с подругой. Быть родными сестрами, только одна будет на стороне добра, другая на стороне зла.

Добрый день, вы, получается, хотите вступить в пс и оф/од, я верно понимаю? Можно узнать подробнее о том, как так получилось, что сестры разделились? Знают они о том, что вторая состоит во враждебной организации или это станет сюрпризом в будущем?

0

28

Rosemary Lein написал(а):

Camellia Jones, с учетом того, что моя героиня тоже хочет податься в Аврорат, то я бы не отказалась от налаживания крепкой дружеской линии как минимум) А там уже легко на основе дружбы придумать и более интересное развитие сюжета, особенно с учетом предполагаемой еще сестры на другой стороне баррикад) а вообще нас тут много таких желающих будущее посвятить борьбе со злом, так что у вас будет хорошая компания)

Я была бы очень рада)

Stacie Helenwood написал(а):

Добрый день, вы, получается, хотите вступить в пс и оф/од, я верно понимаю? Можно узнать подробнее о том, как так получилось, что сестры разделились? Знают они о том, что вторая состоит во враждебной организации или это станет сюрпризом в будущем?

Да, вы правы. Нет, пока не знаем, но в скором времени все выяснится. Моя младшая сестра будет слишком сильно влюблена и пойдет за своей пассией куда угодно)

0

29

Camellia Jones написал(а):

Нет, пока не знаем, но в скором времени все выяснится. Моя младшая сестра будет слишком сильно влюблена и пойдет за своей пассией куда угодно)

Хм, а пассию вы как игрока следом за собой не приведете?) Просто если нет игрока, то у меня тут мелькнула пара идей, с помощью которых тоже можно связать ваш непосредственно сюжет со мной, если пожелаете) Если придете к нам, то непременно расскажу)

0

30

Rosemary Lein написал(а):

Хм, а пассию вы как игрока следом за собой не приведете?) Просто если нет игрока, то у меня тут мелькнула пара идей, с помощью которых тоже можно связать ваш непосредственно сюжет со мной, если пожелаете) Если придете к нам, то непременно расскажу)

Мм, пока я позвала только подругу в образе сестры, но могу спросить, может найдется желающий, пока ничего не могу обещать)

0

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Гостевая » Хочу к вам