Гриффиндор
Хаффлпафф
Слизерин
Рейвенкло

Хогвартс. Наши дни.

Объявление

НАШХОГСКИЕ "ПИРОЖКИ"

"мне нечего сказать о детстве
я сирота в приюте рос
там были у меня проблемы
и нос"

"у шляпы очень большой опыт
куда и как распределять
но вдруг приедут дети гарри
и снова думать ну куда"

"лонгботтом был столь неудачен
что даже книги был слабей
но как- то раз он все же вырос
и даже меч его теперь"

"сова у гарри просто прелесть
такая милая она
и автор видно полюбила
до смерти бедную сову"

"малфой что старший очень тихий
брутален он богат и зол
но если вдруг чего случится
бежит вприпрыжку за женой"

"гарри с драко век воюют
ведь знают все они враги
но только альбус протестует
ведь знает правду сам такой"

"сегодня я купил собачку
наш хагрид другу говорил
погладь его иди не бойся
ведь там всего три головы"

"пост получился слишком мелким
и ни туды и ни сюды
решенье есть добавлю просто
воды"

"теперь когда мы поженились
я должен кое-что сказать
я ролевик эт не заразно
но лучше мантию не трожь"

"не ходь в запретный лес там страшно
там скрылись злые дементы
у них с собой шашлык и водка
и вредный маленький демент"

"как настоящий гриффиндорец
я благороден чист и смел
и обнимая монтировку
я ночью в туалет иду"

"как настоящий когтевранец
я берегу свой острый ум
и чтоб не перенапрягаться
я все за завтраком спишу"

"как настоящий слизеринец
я злобен алчен и жесток
но по ночам муму читая
реву уже который раз"

"Вот он Глеб, шикарный рыцарь
видно как доспех блестит
Украл даму с Гриффиндора
И теперь с ней будет жить."

"Эмма рыжая лисица
Хитрый взгляд искрой искрится
Может ночью мне присниться
Эта милая царица"

"ушел в реал я с головою
дела учеба дом семья
но моя скользкая дорожка
опять в нашхог меня ведет"

"как это вовсе не волшебник
как это не придет письмо
иди отсюда глупый маггл
и мозгошмыг в тебе сидит"

"вчера ловил я мозгошмыгов
поставил на уши весь дом
соседи головой качали
твердили мне вот долб..б фантазер"

"учиться в нашемхоге круто
балы балы опять балы
пиры курорты маскарады
какой такой еще урок"

"как настоящий хаффлпаффец
я верен добр трудолюбив
ой ну и что что с пистолетом
бывают и плохие дни"

"на кабинете зельевара
висит табличка сева снейп
заказы на самоубийство
со скидкой для директоров"

"рецепт борща какой-то странный
рука слуги и кровь врага
хотя пожалуй вышло вкусно
а это чо еще за кент"

"когда тебе немного страшно
и не понятно ничего
колдуй на всех экспелиармус
аврор ты или не аврор"

"на задней парте лили сволочь
красиво пишет юный снейп
но вспоминает что влюбился
и исправляет поттер лох"

правила сюжет акции страница для гостей книга жалоб и предложений раздел с рекламой список внешностей список персонажей поиск партнера для игры баллы факультетов

✔ В игре 2 мая [ср], 3 мая [чт], 4 мая [пт] 2012 года.
О погоде: стоят погожие солнечные дни! Мы этого заслужили!
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Доброе время суток, Гость. Хочешь к нам, но не знаешь кем? Хочешь быть кому-то нужным? Пожалуйста, заполни эту нехитрую анкету.
http://sf.uploads.ru/ZWK2J.gif

Меня зовут:
Предполагаемое имя.
Мне полных лет:
Возраст.
Мой характер:
Предполагаемый характер.
Хочу быть:
Кем и кому хотите быть: братом\сестрой; женой\мужем;  врагом\другом и т.д;
Сюда же пишите чем хотите заниматься. Если школьник, то факультет, если взрослый - место деятельности.

Мой образ:
Внешность, которую вы предлагаете.
Примечание:
Любые предложения и желания, а также укажите связь, чтобы с вами можно было связаться в случае чего.

Код:
◀[b]Меня зовут:[/b]
[i][/i]
◀[b]Мне полных лет:[/b]
[i][/i]
◀[b]Мой характер:[/b]
[i][/i]
◀[b]Хочу быть:[/b]
[i][/i]
◀[b]Мой образ:[/b]
[i][/i]
◀[b]Примечание:[/b]
[i][/i]

+4

31

Camellia Jones написал(а):

Мм, пока я позвала только подругу в образе сестры, но могу спросить, может найдется желающий, пока ничего не могу обещать

ну, в общем, вы приходите, а там разберемся  :D

0

32

Аврорат, наверное, не потяну по характеру.
я присмотрела ММ
Департамент магических происшествий и катастроф –  подразделение Министерства магии Великобритании, занимающееся устранением вреда, нанесённого случайным волшебством.

Отделы:

Свернутый текст

- Группа аннулирования случайного волшебства;
Это группа волшебников при Министерстве магии, обязанностью которых является устранение последствий «случайного волшебства», будь то магия детей, ещё не умеющих контролировать свои способности, или магия взрослых волшебников, не подчиняющихся закону. Сюда же относятся «побочные» эффекты некоторых заклинаний, вызванные непреднамеренно, например, «расщеп» при трансгрессии.
- Штаб-квартира стирателей памяти;
Стиратели памяти заняты тем, что изменяют воспоминания магглов, которые стали свидетелем магии, существовании волшебного мира, а так же магических зверей, существ и духов. Они делают это с помощью чар, Obliviate. Стиратели памяти необходимы, когда речь заходит о сохранении Международного статута Секретности.
- Комитет по выработке объяснений для маглов;
Члены этого комитета придумывают оправдания, чтобы объяснить волшебство магглам

скорее всего Элисон состоит в группе аннулирования случайного волшебства

Будет актуально?

Margaret Blackwood

Если у уважаемого амс и игроков не будет других идей, то я готова взять себе вас под крылышко ^^ только как-то связаться с вами надо будет

Благодарна за поддержку, я, конечно, могу зарегистрироваться и мы все обсудим в ЛС или обменяемся альтернативной связью, но вы ученица, а я уже закончила обучение, мы мало сможем пересекаться.

0

33

Элисон, зато я, как и другие, могу показать и подсказать. А еще родственников, даже дальних, никто не отменял))
Меня устроит и лс, и альтернативный способ связи. Аська/вк. Скайпом не пользуюсь

0

34

Приглянулись вы мне, и пока бродила тут, вычитывая все, что можно, в голове родились идеи на двух разных персонажей, сама выбрать не могу, нравятся обе. Прошу вашей помощи в выборе той, которая больше к вам впишется, будет более востребована в игре, и, конечно же, отыскать себе потенциального соигрока на большое количество эпизодов.

№1
Меня зовут:
Elinor Powell | Элинор Пауэлл
Мне полных лет:
28-32
Мой характер:
Спокойная, скрытная, достаточно молчалива, больше любит наблюдать за всем происходящим с чашечкой чая в руках, нежели участвовать в бурной жизни Хогвартса. Ее сложно рассмешить, почти невозможно вывести из себя, можно подумать, что она - сплошная ледяная глыба, или такое себе моральное бревно. Но все не так просто, она всего лишь сложно сходится с людьми, еще сложнее раскрывается им. Не смотря на свою внешнюю холодность по отношению ко всем ученикам, Элионор всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается, она - добрый человек, но совершенно не позволяющий садиться к себе на шею. Полукровка, скорее всего.
Хочу быть:
преподаватель трансфигурации или колдомедицины (как вариант - школьный целитель)
Ищу всех, родственников, друзей, мужа\любовника\парня, единственное - этим персонажем не ищу врагов.

Мой образ:
Alexandra Breckenridge (запасной вариант - Billie Piper)

№2
Меня зовут:
Dora Weaver | Дора Уивер
Мне полных лет:
17
Мой характер:
Магглорожденная девушка, веселая, с вечной доброй улыбкой на губах. Она из тех, кто проходя по школьному коридору каждые пятнадцать секунд кому-то говорит "привет", иногда обнимая и целуя в щеку тех, кого знает немного лучше, чем "просто знакомые". Она приятна в общении, открыта, такая себе хохотушка и зажигалка, любительница веселья и нарушения некоторых школьных правил, за что часто бывает отправлена на отработки. Учится средне, не готова тратить свои лучшие годы в библиотеке. Вполне возможно, что у нее будет близнец, но это пока не точно, но сто процентов она не будет единственным ребенком в семье. Некий борец за справедливость, не любит конфликты, но в обиду себя и тех, кого незаслуженно обижают, точно не даст.
Хочу быть:
Гриффиндор (мб Хаффлпафф) - 7 курс.
Вот тут кого угодно, друга или врага, брата\сестру, парня, тайного друга по переписке нуавдруг хд

Мой образ:
Nathalie Emmanuel( как вариант - Lindsey Morgan, но первый вариант просто идеален, как по мне)

Примечание:
Пока подожду здесь, и, если нужно будет - скину связь)

0

35

раздвоение личности
Вечера ) Я не мог не отозваться (у меня действительно своего рода раздвоение личности, к слову).
Давно была задумка, но не было подходящего человека среди персонажей, а писать акцию и лениво, и томительно в ожидании.
Вы не хотите Элинорой Пауэлл получать странные письма с собственными фотографиями своего досуга, прогулок по улицам и даже какие-то совсем личные? Письма с описанием, как прошел ваш день, с кем вы разговаривали. Обзавестись кем-то вроде сталкера )
"Сталкером" окажется Суини Кавилл - моя личность, которую скрываю, но она обожает действовать на нервы людям и выбрала вас для своей игры "сведи кого-нибудь с ума". Возможно, потому что думает, что вам известно то, чего знать вы никак не должны, но, как и всякая кошка, решила с мышкой сначала поиграть.
Хильмар Кавилл (основная личность) схож с вами по характеру, но более замкнут и меньше жалует людей рядом с собой. Можно что-то придумать и с ним заодно )

+3

36

раздвоение личности, здравствуйте))
Билли Пайпер *_* я вас любить и обожать даже за то, что вы просто ее написали как предполагаемую внешность)) я думаю, игра найдется в любом случае, кем бы вы не пришли) правда, студенткой, кстати, скоро начнется урок ЗОТС, и древние руны вам скорее всего придется брать хаффлпаффку) к сожалению, гриффиндорский курс выпускников преобладает над остальными факультетами)
Могу предложить в варианте с Элинор родственников. Фамилия не из списка чистокровных, но никто и не мешает кому-то из двух ветвей выйти замуж за полукровку или маглорожденного) если это со стороны МакКинсли, то вас и ваших родителей могли и не упоминать на семейных сборах. В таком случае, узнав, что вы та_самая_Элинор, о которой принято молчать, я бы определенно попыталась с вами познакомиться поближе)
А с Дорой, к сожалению, ничего интересного пока в голову не лезет, но плюс и дружбу однозначно от себя могу предложить)

+2

37

Hilmar Cavill, идея мне нравится, но я только сразу скажу, что особого эффекта на меня это не произведет, то есть сильного страха перед своим сталкером я испытывать не буду, больше легкое раздражение и жалость, желание узнать, кому это заняться нечем. Но, как по мне, Суини будет нравится его идея и игра, поэтому он мог не замечать некого равнодушия к этим письмам. Если такая моя реакция на ситуацию подходит - тогда отлично, после написания анкеты начнем игру, в общем, жду Вашего ответа)

0

38

Stacie Helenwood, здравствуйте)
ахахаха ну раз так, тогда ее и возьму хд
Гриффиндор мне вообще не принципиален, барсучков тоже люблю, но раз пошла такая пьянка, Дора отпадает уже)
Вариант родственников, о которых молчат - мне очень нравится)

если это со стороны МакКинсли

Что за сторона, можно поподробней, или мне лучше уже регистрироваться и все уточнить в лс? Давно по поттериане не играла, вопросы могут появится)

0

39

раздвоение личности, теперь я вас любить еще больше хд

раздвоение личности написал(а):

Что за сторона, можно поподробней, или мне лучше уже регистрироваться и все уточнить в лс? Давно по поттериане не играла, вопросы могут появится)

Конечно) пишите, отвечу на все вопросы и помогу сориентироваться))
А если коротко на ваш вопрос о МакКинсли.. мир в игре, конечно, тот же, что и у Роулинг, все произошедшие в книгах события учитываются, но при этом персонажи у нас все неканонные и даже в родстве с каноном не состоят. В связи с чем имеется собственный список чистокровных фамилий, у каждой из которых своя история и свои тараканы) Например, Морганы - самое многочисленное семейство. Они состоят в родстве со всеми чистокровными фамилиями и очень влиятельны. МакБрайды - отличные колдомедики и зельевары, внесли серьезный вклад в развитие этих отраслей.
МакКинсли же коллекционеры редких книг, их библиотека - гордость всего рода. И, конечно, они очень заинтересованы в сохранении своего древа в чистом виде, без всяких магловских примесей. Уверена, когда ваши родители поженились, это был грандиозный скандал, после которого если их имена и упоминались, то только шепотом и среди молодняка))

0

40

Stacie Helenwood, спасибо за ответ)
Бегу к вам)

0

41

раздвоение личности написал(а):

Hilmar Cavill, идея мне нравится, но я только сразу скажу, что особого эффекта на меня это не произведет, то есть сильного страха перед своим сталкером я испытывать не буду, больше легкое раздражение и жалость, желание узнать, кому это заняться нечем. Но, как по мне, Суини будет нравится его идея и игра, поэтому он мог не замечать некого равнодушия к этим письмам. Если такая моя реакция на ситуацию подходит - тогда отлично, после написания анкеты начнем игру, в общем, жду Вашего ответа)

Думаю, в таком случае нам обоим будет скучно в этом сюжете ) Спасибо, что отозвались.

0

42

Меня зовут:
однажды я выберу какое-то сносное женское имя
Мне полных лет:
25-30
Мой характер:
Непростой, бойкий, местами несносный, я одиночка, общаться со мной тяжело, но если получится, это будет весело и надолго. Я ответственно отношусь к своей работе.
Хочу быть:
Стажером в Хогвартсе по трансфигурации, либо продавцом в "Волшебном зверинце", либо продавцом во «Флориш и Блоттс»
Мой образ:
возможно Пенелопа Митчелл, но это не точно
Примечание:
я правда не люблю и не умею писать такие заявки, но присоединиться к проекту хочется. то, что я написала выше, вовсе не предел и не строгие рамки, готова рассмотреть разные варианты. чаще я играю мужчин и есть заявка, которая мне понравилась, но одни мужчины это как-то странно XDD так что хочу попытать удачу и поиграть женщиной. ну а если нет, у меня есть классный паренек на примете :D

0

43

вспышка
Как насчет роли моей лучшей подруги?
Персонаж у меня достаточно закрытый и молчаливый, в игре у меня уже упоминались две лучшие подруги, поэтому хочу некое трио с первого курса. Правда, подруги упоминались как болтушки-хохотушки, но такой может быть и та, третья, если появится)
Главное - это возраст 30 лет, что бы мы были одногодками, и Рейвенкло, как один для нас факультет))

+1

44

Elinor Powell, кстати, факультет прямо идеальный! а есть какая-то предыстроия, может отрывки из игры? ну где упоминаются подругие..и что конкретно от меня требуется? есть какие-то особые пожелания?

0

45

вспышка
вечера
а вы не хотите работать у меня? в хогсмиде, в цветочном магазине "гамамелис". не только продавцом, но и по возможности выполнять мелочи типа поливки цветов, помощи в посадке и выращивании

+1

46

вспышка написал(а):

кстати, факультет прямо идеальный! а есть какая-то предыстроия, может отрывки из игры? ну где упоминаются подругие..и что конкретно от меня требуется? есть какие-то особые пожелания?

ничего особенного, только дружба с первого курса)

0

47

Kai, здравствуйте! а что, было бы интересно, мне кажется выращивание цветов и уход за ними в волшебном мире весьма интересное занятие))

Elinor Powell, Kai, думаю, я вполне могу объединить ваши предложения в одного персонажа))

0

48

Наверное, пора писать уже сюда, настолько я выпала из игры.
Эмма после новогодних каникул вернулась в Дурмстранг. Не могу найти тему иностранных школ, когда там выпуск? Хотела бы вернуться в Англию уже не ученицей.

Kai написал(а):

а вы не хотите работать у меня? в хогсмиде, в цветочном магазине "гамамелис". не только продавцом, но и по возможности выполнять мелочи типа поливки цветов, помощи в посадке и выращивании

:flirt:  А меня возьмете ухаживать за фикусами?

Сейчас у нас апрель. Куда бы мне деться?  :dontknow: На уроки не хочу уже.

+1

49

Emma von Hoffmann написал(а):

А меня возьмете ухаживать за фикусами?

Если вы придумаете логичное объяснение тому, что чистокровная девчушка позабыла в хогсмидском магазине цветов ) Еще и учащаяся Хогвартса как бы, но уже немного нет )

0

50

Кто помнит Пенелопу Уилхерн получившую в качестве родового проклятия вместо носа свиной пятачок?
Могло быть интересным присутствие такой ученицы в Хогвартсе, особенно на первых курсах. Затруднение вызывает лишь курс. :dontknow:

0

51

Волшебного часа, Пенелопа!
Не велите казнить, а помилуйте и простите за долгое ожидание ответа, мисс  http://s0.uploads.ru/0Q7kX.png
Мы ничего не имеем против вашей затеи, она нам кажется очень даже волшебной (и лично я подивился, почему никто до сих пор не использовал подобное проклятие). Только не забывайте, что дети бывают жестоки и проклятье персонажа могло вызывать у них смех и послужить поводом для издевательств. Родители не могли не понимать, как тяжело придется их ребенку среди сверстников. 
По поводу курса, советуем брать 5 или 6, на начальных курсах вам может быть скучно, поскольку мы не ориентируемся на них и не прописываем ни занятий, ни квестов. 7 курс уже почти готовится к выпуску, играть в школе осталось всего две трехдневки, включая текущую.

0

52

Доброго дня.
Tristan Griffith, спасибо вам за советы, я все учту и на днях, в зависимости от наличия времени и вдохновения, приступлю к анкете.
Очарована смайлами этого форума, жаль гостям не дают их применить.

0

53

Меня зовут:
Еще не решил с именем, но фамилия будет Крейн
Мне полных лет:
Вот тут не знаю, либо 16-17, либо 23-25 лет
Мой характер:
Считает страх эдакой болезнью всех людей (не важно магл или волшебник) и поэтому хочет от неё излечиться и по возможности излечить других. Очень даже любит растения и дома у него есть собственная оранжерея, в которой есть как обыденные, так и редкие магические растения и травы, причем даже магловские имеются. Проводил опыты как на себе самом, так и на всяких крысках и пару раз даже на маглах (выбирал преимущество неприятных личностей). Не способен причинить боль хорошему человеку, но в случае необходимости может пересилить себя.
Иногда любит заниматься самокопанием и попытками взглянуть на себя со стороны, но кончилось это всё тем, что он не знает кто он на самом деле и чего хочет.

Хочу быть:
Не знаю, нужным, что ли. А там факультет не шибко важен, курс по возрасту, если брать 16-17 лет. А в случае взрослого тут как получится.
Мой образ:
Внешность еще не выбрал.
Примечание:
Персонаж попадал в Святое Мунго из-за неудачных опытов на себе, да и просто если вдыхал пары своих галлюциогенных эликсиров, которые позволяют визуализировать собственные страхи, не прибегая к помощи боггарта.

0

54

Неопределенный, я не админы, но отвечу: приходите в Министерство, а? Министерского народу пока что маловато, но заняться точно будет чем в любом случае. Лично следить буду хд

Отредактировано Demetra Crowley (2017-12-14 20:03:39)

0

55

Demetra Crowley
Здравствуйте! Рад, что хоть вы откликнулись)
Я не против Министерства вообще) Я мог даже пойти на должность либо младшего помощника, либо на секретаря министра, если вы не будете против, разумеется.
Только вот вас не смутит волшебник, который считает страх болезнью и по возможности будет стараться лечить себя и других со всеми вытекающими?

0

56

Demetra Crowley написал(а):

Министерского народу пока что маловато, но заняться точно будет чем в любом случае.

Захотелось добавить про Тайный отдел - там вечно странные люди тусуются со своими дикобразами в голове)))

0

57

Доброго времени суток, Неопределенный)
идея очень интересная. Правда, видится персонаж как действительно взрослый человек, сформировавшийся и с определенным багажом знаний за плечами, нежели школьником.
От себя могу предложить соседство. Дом родителей пустует около 12-13 лет, так как я жила у тети все это время. Но летом впервые побывала там, планируя после окончания школы переехать насовсем. Заодно могли и с вами пересечься впервые. Мне кажется, персонаж у вас специфический, так что знакомство должно было выйти запоминающимся х) а там можно и дальше думать: уживемся ли мы, или будем играть в волшебного вредного соседа)

Demetra Crowley написал(а):

я не админы, но отвечу: приходите в Министерство, а? Министерского народу пока что маловато, но заняться точно будет чем в любом случае.

я бы даже добавила, что персонажу место в отделе тайн) или под крыло Кавилла в отделе 137 х) там все немного с придурью))
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Неопределенный написал(а):

Рад, что хоть вы откликнулись)

я прошу прощения за долгое ожидание ответа хд амс на работе до 8 вечера, так что тормозит х))

+1

58

Stacie Helenwood
Ахаха) Да я никогда и не имел претензий, по крайней мере всерьёз) Это просто мой врожденный пессимизм)
А так да, я не против соседства) Если взрослого создавать, я мог даже помочь вашему чару с травологией, например, пустив в оранжерею, чтобы поизучать парочку редких растений в коллекции персонажа)

0

59

Stacie Helenwood написал(а):

там все немного с придурью))

http://funkyimg.com/i/2mirT.gif
эу, ну что так сразу то?  Зачем палить контору с порога ッ

+1

60

не против Министерства вообще) Я мог даже пойти на должность либо младшего помощника, либо на секретаря министра

Я никогда и ничего не боюсь в принципе, так что лечить меня вам не пришлось бы точно. Но человека с подобным характером на такое место я бы не взяла. Тут нужен был бы скорее педантичный бюрократ с далеко идущими политическими амбициями.  Профессор Дайс уже успел меня опередить - можете поглядеть на Отдел тайн - там и странных личностей имеется, и хоть заизучайте и страх, и любовь, и смерть, и прочие причуды человеческой души и мозга.

Отредактировано Demetra Crowley (2017-12-14 21:25:05)

0

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Гостевая » Хочу к вам