Гриффиндор
Хаффлпафф
Слизерин
Рейвенкло

Хогвартс. Наши дни.

Объявление

НАШХОГСКИЕ "ПИРОЖКИ"

"мне нечего сказать о детстве
я сирота в приюте рос
там были у меня проблемы
и нос"

"у шляпы очень большой опыт
куда и как распределять
но вдруг приедут дети гарри
и снова думать ну куда"

"лонгботтом был столь неудачен
что даже книги был слабей
но как- то раз он все же вырос
и даже меч его теперь"

"сова у гарри просто прелесть
такая милая она
и автор видно полюбила
до смерти бедную сову"

"малфой что старший очень тихий
брутален он богат и зол
но если вдруг чего случится
бежит вприпрыжку за женой"

"гарри с драко век воюют
ведь знают все они враги
но только альбус протестует
ведь знает правду сам такой"

"сегодня я купил собачку
наш хагрид другу говорил
погладь его иди не бойся
ведь там всего три головы"

"пост получился слишком мелким
и ни туды и ни сюды
решенье есть добавлю просто
воды"

"теперь когда мы поженились
я должен кое-что сказать
я ролевик эт не заразно
но лучше мантию не трожь"

"не ходь в запретный лес там страшно
там скрылись злые дементы
у них с собой шашлык и водка
и вредный маленький демент"

"как настоящий гриффиндорец
я благороден чист и смел
и обнимая монтировку
я ночью в туалет иду"

"как настоящий когтевранец
я берегу свой острый ум
и чтоб не перенапрягаться
я все за завтраком спишу"

"как настоящий слизеринец
я злобен алчен и жесток
но по ночам муму читая
реву уже который раз"

"Вот он Глеб, шикарный рыцарь
видно как доспех блестит
Украл даму с Гриффиндора
И теперь с ней будет жить."

"Эмма рыжая лисица
Хитрый взгляд искрой искрится
Может ночью мне присниться
Эта милая царица"

"ушел в реал я с головою
дела учеба дом семья
но моя скользкая дорожка
опять в нашхог меня ведет"

"как это вовсе не волшебник
как это не придет письмо
иди отсюда глупый маггл
и мозгошмыг в тебе сидит"

"вчера ловил я мозгошмыгов
поставил на уши весь дом
соседи головой качали
твердили мне вот долб..б фантазер"

"учиться в нашемхоге круто
балы балы опять балы
пиры курорты маскарады
какой такой еще урок"

"как настоящий хаффлпаффец
я верен добр трудолюбив
ой ну и что что с пистолетом
бывают и плохие дни"

"на кабинете зельевара
висит табличка сева снейп
заказы на самоубийство
со скидкой для директоров"

"рецепт борща какой-то странный
рука слуги и кровь врага
хотя пожалуй вышло вкусно
а это чо еще за кент"

"когда тебе немного страшно
и не понятно ничего
колдуй на всех экспелиармус
аврор ты или не аврор"

"на задней парте лили сволочь
красиво пишет юный снейп
но вспоминает что влюбился
и исправляет поттер лох"

правила сюжет акции страница для гостей книга жалоб и предложений раздел с рекламой список внешностей список персонажей поиск партнера для игры баллы факультетов

✔ В игре 2 мая [ср], 3 мая [чт], 4 мая [пт] 2012 года.
О погоде: стоят погожие солнечные дни! Мы этого заслужили!
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru

Весь декабрь упрощенный прием!

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Акции » Акция «ОД: удача любит храбрых»

Акция «ОД: удача любит храбрых»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, как вам понравилось собрание Ордена Феникса? Это еще что, вот увидите их молодых последователей! Необычные молодые люди, скажу я вам, а какие разные! Сегодня я представлю новичков, вступивших в ОД лишь с сентября 2011 года. Так, куда я подевала бумажку с паролем?... Ааа, вот она!"Обещаю, что замышляю шалость, и только шалость!"Входите, входите, не стесняйтесь. Я договорилась о вашем приходе с лидером ОД Мелиссой Бэтлер . Так что нас ждали.

0

2

http://s5.uploads.ru/loLqr.png
Jane Garrett | Джейн Гарретт
Гриффиндор, 6 курс
магглорожденная

Saoirse Ronan

Я знаю, что первый, кто привлек ваше внимание, когда мы вошли сюда – парнишка, который рассказывает очередную веселую историю своим друзьям. Но давайте начнем с другой, тихой, но не менее интересной личности. Видите девушку в ало-золотом галстуке, сидящую в сторонке от основной массы? Это Джейн Гарретт. Обладательница ангельской внешности, и такого же ангельского характера. Спокойная, рассудительная, в ней нет той вспыльчивости, которой знаменит Гриффиндор. По жизни – наблюдатель. Никогда не умела сходу выдавать искрометные ответы, они ей приходят в голову лишь спустя неделю. Взвешивает каждое слово, прежде чем ответить, считая, что болтовня – пустая трата времени. Предпочитает праздному разговору – действие. Несмотря на внешнюю хрупкость, она обладательница недюжинного упрямства. И сдвинуть ее с устоявшейся точки зрения – задача не из легких. Да-да, вот и нашли причастность к львиным. На Гриффиндор за красивые глазки не попадают. Говорят, что ее отношения с отчимом складываются не очень хорошо, и он даже пару раз выгонял ее из дома. Но слухи это или правда, нам не узнать, так как о своих проблемах Джейн предпочитает не распространяться. Возможно, ОД поможет ей раскрыться и больше доверять команде?

http://s1.uploads.ru/6bxSV.png
Beatrice «Trisha» Morgan | Беатрис «Триша» Морган
Слизерин, 6 курс
чистокровная

Tamsin Egerton

Нет, Джейн не настолько одинока, как вы могли подумать. К ней уже подходит высокая светловолосая девушка. Беатрис Морган. Слизерин. Думаю, с сегодняшнего дня она возьмет шефство над мисс Гарретт. Ну и что, что гриффиндорке это шефство и даром не нужно? Попробуй, переубеди Тришу. Кстати, Беатрис и сама не из богатой семьи. Средний достаток, которой вполне хватает на житье. Детство у девочки вышло самостоятельным: родители – натуралисты, и поэтому постоянно в разъездах. Ее с собой брали, но не так часто как хотелось бы слизеринке. В те редкие случаи, когда все-таки удается сорваться в поездку с семьей, она берет с собой неизменное самопишущее перо по кличке Линда, и пишет статьи, которые потом публикуются как в Ежедневном Пророке, так и в «Летучем Порохе», журнале, специализирующемся на путешествиях. Как и родители, помешана на всем маггловском, дом забит всеми этими безделушками до отказа. Здесь записано, что мисс очень мстительна. Но действовать предпочитает не в открытую, а тайно. Так, чтоб на нее никто не подумал. Обиду прячет за улыбкой и ответным смехом. Опасный человек, знаете ли, ваш скромный слуга предпочитает держаться от таких подальше. Зато, у нее имеется потрясное чувство юмора и самоирония. Способна рассмешить даже самого серьезного человека. В школе часто терпит насмешки по поводу своего роста: он у нее 179 сантиметров. Но что взять с детей, школа – она везде такая, будь хоть трижды волшебная.

http://s6.uploads.ru/EjUui.png
Andy Townsend | Энди Таунсенд
Рейвенкло, 7 курс
магглорожденный

Aaron Taylor-Johnson

А видите вон того насмешливого парня, с иронией выслушивающего слова рыжеволосой девушки. Ее обижает, что он не воспринимает разговор всерьез, а рейвенкловец лишь забавляется. Право слово, удивительно уже то, что мальчишка дожил о седьмого курса и умудрился сохранить свой скепсис! Зовут его Энди Таунсенд. Критик, ставящий под сомнение любое слово или действие. Доказательства, друг мой, ему во всем нужны доказательства. Без этого все сказанное или сделанное тобой – пустой звук, не значащий абсолютно ничего. Любознателен, кажется, нет такой области, в которой бы он не мог проявить себя и свой любимый сарказм.
Судьба подшутила над ним, наградив тем, что он презирает больше всего – способностью к прорицанию. Дар проявляется в том, что он иногда вставляет в разговор фразы невпопад. И, конечно, все сказанные им «глупости» (так он сам называет подобные всплески), всегда сбываются. Но переубедить упрямца, что это не случайности, пока не представляется возможным.

http://sd.uploads.ru/xu0Xl.png
Hailey Bates | Хейли Бэйтс
Хаффлпафф, 6 курс
полукровка

Molly Quinn

Ох, Энди расстроил-таки хаффлпаффку своими язвительными фразами! Хейли Бэйтс, дамы и господа. Милая девушка просто помешана на гаданиях! Она может по тому, как завязаны ваши шнурки, предсказать выиграет ли команда по квиддичу, за которую вы болеете, в новом сезоне. Пророчество исполнится. Но... с точностью да наоборот. Хейли очень добрая. Не смотря на то, что процент сбывания ее предсказаний очень низок, каждый раз напророчив что-то плохое –  расстраивается. И искренне радуется, если эта напасть обойдет вас стороной. Кстати, мисс, можете попросить Бэйтс погадать вам. Это сделает ее счастливой. Девочка любит, когда ее талант ценят. А это случается не так часто, как ей бы хотелось.

http://s5.uploads.ru/GmfPT.png
Oldous Hunter | Олдас Хантер
Рейвенкло, 5 курс
магглорожденный

Skandar Keynes

А этот парнишка не стал долго церемониться и распыляться на пустую, не относящуюся к делу болтовню. Сразу подошел к Мелиссе Бэтлер и начал предлагать свои проекты по улучшению деятельности отряда. Думаю, такими шажками Олдас займет почетное место мозгового центра группы после того, как Мес закончит школу. Серьезный, умный, рассудительный. Единственное, что может вывести его из себя – это сравнение с братом. Еще бы, рейвенкловец с детства натерпелся, ведь Бретт настоящий мастер скидывания с себя ответственности за совершенные шалости. А родители, вечно пропадавшие на работах, даже не старались вникнуть в то, как спокойный мальчик, предпочитающий рассматривать картинки в книжках, и не играющий в активные игры, мог разбить вазу мячом. Но, не смотря на всю злость, Олдас первый (хорошенько ворча при этом) идет спасать своего братца из очередной заварухи, или тащить его пьяную тушку до дома. Что поделать, если без него это чудовище пропадет вовсе.

http://s7.uploads.ru/4PX8D.png
Brett Hunter | Бретт Хантер
Гриффиндор, 7 курс
магглорожденный

Hunter Parrish

Что? Вам любопытно, как выглядит брат Олдаса? А вон он, рассказывает кому-то из знакомых, как подрался со слизеринцами на прошлых выходных. Хантер противоположность брата ни только внешне, но и по характеру. Беспечный гриффиндорец, считающий своим долгом влезть в любую драку, которая только попадает в поле его видимости. О-очень вспыльчив. Знаете, наверно, успокоить его способен лишь Олдас. Остальные могут и получить по первое число. Искренне верит, что это он присматривает за братишкой, а не наоборот. Рейвенкловец же на подобные высказывания лишь поджимает губы и молчит.

+1

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Акции » Акция «ОД: удача любит храбрых»