Гриффиндор
Хаффлпафф
Слизерин
Рейвенкло

Хогвартс. Наши дни.

Объявление

НАШХОГСКИЕ "ПИРОЖКИ"

"мне нечего сказать о детстве
я сирота в приюте рос
там были у меня проблемы
и нос"

"у шляпы очень большой опыт
куда и как распределять
но вдруг приедут дети гарри
и снова думать ну куда"

"лонгботтом был столь неудачен
что даже книги был слабей
но как- то раз он все же вырос
и даже меч его теперь"

"сова у гарри просто прелесть
такая милая она
и автор видно полюбила
до смерти бедную сову"

"малфой что старший очень тихий
брутален он богат и зол
но если вдруг чего случится
бежит вприпрыжку за женой"

"гарри с драко век воюют
ведь знают все они враги
но только альбус протестует
ведь знает правду сам такой"

"сегодня я купил собачку
наш хагрид другу говорил
погладь его иди не бойся
ведь там всего три головы"

"пост получился слишком мелким
и ни туды и ни сюды
решенье есть добавлю просто
воды"

"теперь когда мы поженились
я должен кое-что сказать
я ролевик эт не заразно
но лучше мантию не трожь"

"не ходь в запретный лес там страшно
там скрылись злые дементы
у них с собой шашлык и водка
и вредный маленький демент"

"как настоящий гриффиндорец
я благороден чист и смел
и обнимая монтировку
я ночью в туалет иду"

"как настоящий когтевранец
я берегу свой острый ум
и чтоб не перенапрягаться
я все за завтраком спишу"

"как настоящий слизеринец
я злобен алчен и жесток
но по ночам муму читая
реву уже который раз"

"Вот он Глеб, шикарный рыцарь
видно как доспех блестит
Украл даму с Гриффиндора
И теперь с ней будет жить."

"Эмма рыжая лисица
Хитрый взгляд искрой искрится
Может ночью мне присниться
Эта милая царица"

"ушел в реал я с головою
дела учеба дом семья
но моя скользкая дорожка
опять в нашхог меня ведет"

"как это вовсе не волшебник
как это не придет письмо
иди отсюда глупый маггл
и мозгошмыг в тебе сидит"

"вчера ловил я мозгошмыгов
поставил на уши весь дом
соседи головой качали
твердили мне вот долб..б фантазер"

"учиться в нашемхоге круто
балы балы опять балы
пиры курорты маскарады
какой такой еще урок"

"как настоящий хаффлпаффец
я верен добр трудолюбив
ой ну и что что с пистолетом
бывают и плохие дни"

"на кабинете зельевара
висит табличка сева снейп
заказы на самоубийство
со скидкой для директоров"

"рецепт борща какой-то странный
рука слуги и кровь врага
хотя пожалуй вышло вкусно
а это чо еще за кент"

"когда тебе немного страшно
и не понятно ничего
колдуй на всех экспелиармус
аврор ты или не аврор"

"на задней парте лили сволочь
красиво пишет юный снейп
но вспоминает что влюбился
и исправляет поттер лох"

правила сюжет акции страница для гостей книга жалоб и предложений раздел с рекламой список внешностей список персонажей поиск партнера для игры баллы факультетов

✔ В игре 2 мая [ср], 3 мая [чт], 4 мая [пт] 2012 года.
О погоде: стоят погожие солнечные дни! Мы этого заслужили!
✔ Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

⇒ Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай! Поддержать форум на Forum-top.ru

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Наши партнеры » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/U3A59.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2GAyj.gif http://funkyimg.com/i/2GAyk.gif
Kellan Lutz | Келлан Латс

ИЛЬЯ ГУНИЕВИЧ ГЛОМОВ
«Мужчины молчат, потому что руководствуются двумя принципами: "зачем что-то говорить, если все понятно" и "хуле говорить, если ничего не понятно"»

♦ Способность:  Богатырская сила.

♦ Деятельность, принадлежность: Падший ангел, магспирантк Тибидохса, 4 курс, темное отделение, кафедра на выбор .

Илья старший ребенок в семействе Гломовых. Гробынюшка сказала, что родит сына, Гробынюшка сделала и "нечего на меня тут сопеть". Детство у Ильи было вполне себе обычным, насколько может быть обычным детство, проведенное на Лысой Горе. Родители мальчика любили, соседские дети и нежить в общем-то тоже не обижали, да и кому вообще придет в голову обижать мальчишку, способного поднять парадную мраморную статую Кощеева в полный рост вместе со скелетом коня и это, прошу заметить, только в шестилетнем возрасте! Не омрачало существования Ильи даже наличие оравы младших сестер, от которых Гломов предпочитал держаться подальше. Справедливости ради стоит отметить, что Илья привязан к семье и даже проявляет определенную поверхностную заботу о сестрах, хотя и делает это очень ненавязчиво, в отличие от того же Бейбарсова. Во всяком случае, Илье вполне достаточно знать, что сестры живы и конечности у них на месте, все остальное детали, которые Илью не касаются. В Падшие попал чисто за компанию с Сашей, который без какого-либо позволения со стороны старших, зайцем протащил Гломова на тренировку. Когда же Илья без особого напряга уложил на лопатки поочередно Рената, Яромира и Костика под веселое ржание Алекса, Арей лишь цокнул языком и сказал, что Гломов может остаться. В Тибидохс поступил в 11 лет, перед отправкой в школу жутко нервничал из-за предстоящего перелета. По странному стечению обстоятельств, попав на Большую Дмитровку, Илья проявил себя как истинный ценитель холодного оружия, чем весьма порадовал главу русского отдела Мрака. Негласно числится в отряде Падших Ангелов Мастером над оружием. Негласно, потому что официально в отряде вообще отсутствуют какие-либо должности, за исключением командирской. Считается что Илья может достать что угодно, вплоть до обломка косы Аиды Плаховны, хотя сама Мамзелькина об этом явно не догадывается. Когда Мефодий поставил перед подопечными ультиматум о поступлении в магспирантуру, Илья этому вовсе не обрадовался, потому что с детства чувствовал себя за партой не в своей тарелке, и добровольно продлить свои мучения еще на четыре года казалось ему чем-то на грани безумия.  И тем не менее, Гломов молча кивнул и пошел собирать вещи.
Илья не очень разговорчивый с малознакомыми людьми, подчас и вовсе производит впечатление угрюмого ворчуна, так что большую часть времени он просто позволяет занимать неловкую паузу и спасать ситуацию своим более словоохотливым друзьям – Артему и Саше, с которыми почти никогда не расстается. За их дружеской троицей давно закрепилась слава "мушкетеров", над чем любит подшутить Саша, то и дело, дразня своих товарищей. Илья и сам совсем не прочь повеселиться, хотя веселье в его понимании имеет мало общего с теми ироничными репликами, которые так ценит его друг. Сам Гломов отдает предпочтение простым и понятным вещам, вроде хорошей драки, кружки крепкого пива и знакомства с симпатичной ведьмочкой. А вот после кружки пива в Илье просыпается совсем уж чужой и незнакомый ему человек. Этот человек совсем не прочь поговорить на высокие темы, причем в весьма замысловатых выражениях, способных озадачить даже Лекси Свеколт и весь преподавательский состав Тибидохса. Пьяный Илья – просто недооцененный философ, гениальные магографии которого не пожелали печатать коррумпированные Лысегорские издательства.  После гуляний в Тибидохсе с вероятностью 11 из 10 Гломова можно будет обнаружить под сенью Лукоморского дуба, ведущего беседы с многоуважаемым Баюном Котофеевичем. Котофеевич никогда не теряет возможности побеседовать с выпившим Ильей, а в минуты особо сильного расстройства не гнушается даже угостить ничего не понимающего Гломова фирменной Кудыкиногорской наливкой. О своей несостоявшейся научно-философской карьере трезвый Гломов не догадывается, все, что ему известно о том человеке, который занимает его выпившее тело, основывается на рассказах очевидцев и друзей, которым скептически настроенный Илья не особенно верит. На предложение же ученого кота всерьез заняться философией тонких материй, Илья честно заявил, что он столько не выпьет и, вообще матушка не переживет, если ее единственный сын сопьется. В остальном Илья довольно обычный парень, прямолинейный, местами немного грубоватый, но зачастую ему это прощают, потому что спорить с Гломовым все равно, что уговаривать дракона не есть принцессу, декламируя ему стихи Пушкина. А впрочем, с драконом еще есть какой-то шанс на взаимопонимание, Илья же по-ослиному упрямый субъект, если уж ему что в голову втемяшится, никаким молотом это из его чугунной головы не выбьешь. Гломов патриот, большой фанат драконбола и активный болельщик драконбольной сборной Тибидохса. Не очень чуткий, но отзывчивый парень, если просьба высказана прямо в лоб, не любит долгие ни к чему не обязывающие обмены любезностями и вообще не очень хороший актер и лицемер, зато по части физического запугивания и вымогательства Илюшеньке нет равных. Тут уж ничего не поделать, как говорит его матушка "Гломовская порода берет свое". Не любит все странное и непонятное, потому что всевозможные чудесатости вносят хаос в его размеренную жизнь и надолго лишают Илью спокойствия. Илья храбрый, даже безбашенный, иногда его друзьям кажется, что ген отвечающий за страх и чувство самосохранения у Ильи просто отсутствует.

0

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни. » Наши партнеры » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?