Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 331 страница 360 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

331

а измените мне имя на Helena Flanagan, будьте добры :З

0

332

Helena Flanagan, готовенько)

+1

333

Olivia Grace,
как скоро) благодарю

0

334

Добрый день, дамы и господа! Я взял на себя смелость зарегистрироваться с именем приглянувшегося персонажа, надеюсь, никто не будет против.
Stacie Helenwood, если ты меня слышишь, я не мог пройти мимо твоей акционной заявки. Меня всё ещё ждут?

+3

335

Richard Shorter, МерлинВеликий, наконец-то ты пришел, Ричи! еще как ждут!)) И не только я ^^ Проходи скорее, и располагайся http://funkyimg.com/i/2b5rN.gif если что, мое лс всегда открыто, на все интересующие вопросы отвечу))

0

336

Здравствуйте, дорогая администрация! Рич упомянул о вашей ролевой, позволил полазить под его присмотром по закрытым для гостей темам
Хочется к вам, примите? Внешность Emilia Clarke вроде не занята (в списке занятых ее нет)

0

337

Доброго  времени суток, Гостья ^^
С удовольствием примем в свои ряды)) Эмилия Кларк свободна. Придерживаю ее за вами до 20 августа)

0

338

Можно ли взять роль Северуса Снегга?

0

339

Можно? написал(а):

Можно ли взять роль Северуса Снегга?

Доброго времени суток) у нас на ролевой запрещены канонные персонажи и их родственники) к тому же, Снейп умер еще во времена битвы за Хогвартс, а в игре 2011 год.

0

340

Доброго времени и пространства,
Заинтересовала заявка на Эндрю Скотта. Актуальна ли  она до сих пор?
Если да, то хотелось бы придержать до конца выходных.

0

341

Марципан
Актуальна и за вами аж до 23.08!
Творите, сэр! Вдохновения и сил на анкету хд

0

342

Здрасте. А роль профессора Снеппа свободна?

0

343

А вдруг
Профессор Снепп сейчас восстанет страшным зомби. Его так не обзывали со времён Спивак.

Stacie Helenwood написал(а):

Доброго времени суток) у нас на ролевой запрещены канонные персонажи и их родственники) к тому же, Снейп умер еще во времена битвы за Хогвартс, а в игре 2011 год.

0

344

Скажите, я могу связаться с Sophie-Marien Gregoire, что бы уточнить некоторые моменты в заявке?

0

345

Не знаю, зачем усложнил всем жизнь предыдущим вопросом, но вспомнил что есть лс.

0

346

James Martin, в любом случае, я ей сказала заглянуть на форум)

0

347

Доброго дня, дамы и господа.
Анкета на стадии завершени, и я задался вопросом - а могу ли взять себе в животное собаку? Не сембернара какого-нибудь, естественно. Кого-нибудь не огромного. К слову, предполагается, что песик будет найден в окрестностях уже в процессе игры.

0

348

Нейтан
Доброго времени!
Если песик маленький, не желающий оттяпать полруки любому, кто к нему приблизиться, то не вижу причин отказать. Но в таком случае о зверушке своей вам не стоит забывать, а активно использовать её существование в своей игре. Иначе не вижу смысла заводить собаку ради пункта в анкете ^ ^

0

349

Извините, а мне не подскажут тут, как начать ролевить на этом форуме?

0

350

Лорана, доброго времени суток, уважаемая.
Для начала было бы неплохо ознакомится с правилами данной ролевой. А затем написать анкету на Вашего персонажа, создав отдельную тему в разделе анкеты и  используя для этого один из шаблонов
Так же настоятельно рекомендую заглянуть в темы Список персонажей и Занятые внешности, для Вашего же удобства при написании анкеты.
С пожеланиями вдохновения, Ли Дохён

0

351

Всем привеееееет. Народ я по вам соскучилась и хочу снова к вам))) Примите?) Только наверное уже другого перса возьму, ибо не знаю куда вести свою Бестию по жизни)

0

352

Азалия ибо Шикарная
Доброго дня!
Возвращайтесь под любым ликом, с которым вам будет интересно играть ^ ^
Если хотите именно мисс Финнот, то можем подумать вместе, как вдохнуть в персонажа жизнь )

0

353

Я Вас категорически приветствую. Насколько нужны проекту акционники из колоды тузов? И кто нужен больше всего.
Скажу сразу что могу похвалиться большим опытом игры.
Как альтернативу рассматриваю создание собственного перса. Урожденный американец, эмигрант, чистокровка или полукровка, вероятно - анимаг.
И есть ли инфа по Салемской школе? Образ - Карл Маккой (Fields of Nephilim) могу вписаться преподавателем.

0

354

Darz
Категорически приветствую в ответ!
Была бы очень рада, приди вы Кукловодом. ^ ^
У моего персонажа перекрученная в немыслимые узлы история, в которой черт ногу сломит, и только Кукловод в курсе всей канители. Мне очень не хватает человека, разбирающегося во всех тонкостях.
К тому же Кукловод магглорожденный персонаж, а на ролевой как раз начинается замес по очернению всех грязнокровок )
В целом вы можете брать любого, один обожатель и соучастник в любых начинаниях у вас уже есть ^ ^

0

355

Darz, здравствуйте!) Вы поставили очень сложную задачу) с одной стороны, хочется, чтоб пришел представитель Туза, и можно было бы начать развивать эту ветку не только с Ятой. А с другой... уж больно хочется посмотреть на персонажа с таким интересным прототипом, как Ваш американец))
Про школу могу сказать, что она пишется. Если коротко, то учиться в Салемской школе нашей версии начинают в 9 лет и до 18. Разделений на факультеты в ней не наблюдается, только классы, ученики которых первые годы учатся вместе, а начиная с четвертого курса уже тасуются в зависимости от выбранных предметов и их сложности. Общежития располагаются на территории школы, но если сам студент из Салема, или  у него в этом городке имеются родственники, то он может жить и дома. Основная специализация - травология и зельеварение. Эти предметы изучаются особенно углубленно. Это если кратко о главном)

0

356

Yata Takahashi
Кукловод интересен. И школа необычная.
Stacie Helenwood
В случае со своим персом... Надо род занятий ему придумать.
Какие есть вакантные места преподавателей в Хогвартсе?

0

357

Darz написал(а):

Какие есть вакантные места преподавателей в Хогвартсе?

Со списком свободных мест можно ознакомиться здесь - Список персонажей .

0

358

Sorting Hat
Благодарю

0

359

До завтра возьму время подумать.
С Кукловодом все ясно, готовая акция, глубокий персонаж. Высокая нужность.
В случае со своим (учитывая специфику персонажа), три варианта - либо переделать его в европейца и сделать преподавателем заклинаний, либо оставить американцем с сюрпризами (скажем, в качестве животной ипостаси для анимага - летучая мышь) и сделать либо завхозом, либо библиотекарем.
Замечания, советы - принимаются.

0

360

*с бессильной ненавистью смотрит на опечатку в слове "ипостаси"*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II