Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 451 страница 480 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

451

Драко написал(а):

Здравствуйте, можно спросить, Малфой Драко не занят?

У нас нет канонных персонажей в ролевой, если я не ошибаюсь)

0

452

Драко
Добрый вечер)
Как выше уже ответили, в нашей игре нет канонов.
Вся история, произошедшая в книгах, имела место быть. Каноничные герои существуют в воспоминаниях и упоминаниях наших персонажей, но живут в "околоигровом" пространстве.

0

453

здравствуйте. хочу к вам присоединиться и меня немного мучает вопрос. вопрос скорее к амс, чем к миру: анимагия не исключает оборотничество? я понимаю, что это разные моменты, проштудировал вики, все такое п.с.
но все же, разрешите ли вы?
куда вообще лучше писать? в гостевую/чат/флуд?

0

454

Приветствуем, Чаек!
http://funkyimg.com/i/2miAM.gif

Отвечая на первый вопрос: в целом не запрещается, но мы покумекали, каково это телу и организму раз в месяц трансформироваться сначала в оборотня (а сколько они отходят после и до), а потом перекидываться в зверя, и это же сплошной стресс? Причем обе трансформации так или иначе оказывают влияние, у оборотней в человеческом обличье обостряется нюх, и от формы животного что-то просачивается - вспомним лающий смех Блэка и истинно крысиные повадки Питера хд Не будет ли сильная перегрузка?..
Отвечая на второй вопрос: гостевая страничка и чат в вашем распоряжении, лучше, конечно, здесь. Здесь можно много наболтать и объяснить подробнее хд нет, я умею быть кратким, вы не подумайте!хд

0

455

Спасибо за быстрый ответ!
Конечно ему будет невероятно тяжело. Пусть сначала я это и не совсем осознал. Но мне интересно.
Перечитал матчасть форума и осознал насколько же интересно будет в итоге персонажем-то таким играть. Да.
О повадках из животной формы беспокоится не стоит совсем. Ибо они по задумке и должны прослеживаться, и должны быть. И вообще. я рад. очень-очень. определенно, да. да.
За наболтать я совсем не против как раз.
Вот как раз еще вопросы:
факультет выбирается случайно/амс?
что вы делаете в противоречивых случаях?

0

456

и вот еще вопрос вдогонку:
можно ведь не иметь питомцев вообще?

0

457

Чайк
Можно, можно вовсе на них фыркать и просить убрать пушистое нечто подальше с глаз хд

0

458

Упс, простите, пропустил хд

чаек написал(а):

О повадках из животной формы беспокоится не стоит совсем. Ибо они по задумке и должны прослеживаться, и должны быть. И вообще. я рад. очень-очень. определенно, да. да.

Ну, тут я бы посоветовал брать что-то созвучное с оборотнем, а не диаметрально противоположное, так будет немного легче? Оборотень и, к примеру, овечка могут немного конфликтовать внутри хд хотя с другой стороны, это может быть и интересным хд

факультет выбирается случайно/амс?

Если вы студент, то факультет выбирает Сортировочная Шляпа, кою представляет амс, учитывая характер и биографию. Если окончили школу, то вольны учиться где хочется.

что вы делаете в противоречивых случаях?

Выбирает не один человек, а несколько совещаются, поэтому что одному случай противоречивый, то другому кристальная ясность хд

0

459

Ничего)
Хочу что-то волчье, конкретнее - в шакала. Да и в целом персонаж вроде нувиши. Так что внутренних противоречий быть не должно.
далее вопрос такой: женщины-оборотни существуют, так? способны ли они выносить ребенка? что вообще происходит, ведь если ликантропия не предается от матери ребенку он в полнолуние не способен еще в чресле обратиться и все такое? надеюсь, я достаточно ясно выразилась.
а возможно амс попросить не разделять компанию персонажей в разные факультеты? но влюбом случае, я так понимаю, сначала квента и все такое

0

460

чайк написал(а):

женщины-оборотни существуют, так?

Само собой хд

чайк написал(а):

способны ли они выносить ребенка? что вообще происходит, ведь если ликантропия не предается от матери ребенку он в полнолуние не способен еще в чресле обратиться и все такое?

Скорее всего, плод просто умирает, если женщина в принципе способна к деторождению. Ибо как он сможет выжить в чужом для себя организме? Организм матери перестраивается, плод - нет.

чайк написал(а):

а возможно амс попросить не разделять компанию персонажей в разные факультеты?

Мы учитываем пожелания игроков хд Где-нибудь в скрытом тексте чиркните, что да как, в анкете хд

0

461

vielen dank
tyssand tack

вскоре с друганом приползу
еей

0

462

Чайк
Вдохновения вам и вашему другу! хд
http://funkyimg.com/i/2b5o1.gif

0

463

Доброго времени суток! Очень заинтересовала роль мистера Грэйса. Придержите его, пожалуйста. И, конечно, хотелось бы обсудить нюансы с заказчицей)

0

464

Придерживаем за вами пока до 11.04
Регистрируйте же скорее аккаунт, все нюансы обсудим в ЛС.
Надеюсь, ваше путешествие здесь и закончится))

+1

465

Здравствуйте,а скажите, пожалуйста, как долго ждать проверки анкеты?

0

466

Margaret Uayt, здравствуйте! В течение дня проверим))

0

467

Спасибо. У меня еще несколько  вопросов.
Что нужно делать после принятия анкеты, де распределения на факультеты?
Как осуществляется распределение?
Как купить сову? Хотелось бы ее купить, проиграть сходить по магазинам и купить все необходимое для школы.

0

468

Margaret Uayt,

Margaret Uayt написал(а):

Что нужно делать после принятия анкеты, де распределения на факультеты?

Фактически, приемка это и есть распределение по факультетам. Рассортируем, не отходя от кассы) Основываясь на характере, стремлениях и способностях студента, шляпа примет решение.

Margaret Uayt написал(а):

Как купить сову? Хотелось бы ее купить, проиграть сходить по магазинам и купить все необходимое для школы.

Как только вы будете приняты, у вас откроется раздел с флэшбэками. Там как раз можете и отыграть август 2011го, поскольку в игре сейчас апрель 2012, следовательно, учебный год подходит к концу.

0

469

Понятно Olivia Grace, спасибо!
А тогда еще вопрос отыгрывать получается с мастерами игры?
Когда заканчивается учебный год?

0

470

Margaret Uayt, можно гейма попросить, партнера поискать или моноэпизод сыграть.

Margaret Uayt написал(а):

Когда заканчивается учебный год?

из Википедии:

Учебный год структурирован так же, как и в обычных школах и колледжах Великобритании.

Учебный год делится на 3 триместра (семестра), разделённых рождественскими и пасхальными каникулами, начинается 1 сентября и заканчивается в июне, после чего следуют 9-недельные летние каникулы.

0

471

Olivia Grace, спасибо за пояснение.

0

472

Могу ли я попросить придержать внешность Дакоты Фаннинг, если она конечно не занята?

0

473

Camellia Jones,доброе утро! Дакота занята по этой акции - №0. Тебя ищу, ну где ты бродишь?! может приглянется?)

0

474

Доброго времени суток!

Очень-очень приглянулась ваша фрпг. Но возникли след.вопросы по поводу создания перса:

Распределение школьников по факультетам проводит Сортировочная шляпа, - я, прошу жаловать, не любить не запрещаю, - и ее гномы-труженики АМС (предварительно посовещавшись со мной, разумеется, если я занята обсуждением рифмы с господином Блэком, спором с Почтовой совой или отбиванием от надоедливых молей), отталкиваясь от характера персонажа. Если ваш персонаж школьник, просто укажите курс в соответствующей графе

Если я выбираю роль студента-старшекурсника, то каким образом, не зная заранее свой факультет, обыграть первые годы жизни в Хогвартсе? От этого столь многое зависит... Любови первые, самоопределение в профессии и в жизни, ну и многие другие детерминирующие штуки.
Или тогда больше внимания уделить на био до Хогвартса? Темка с принятыми анкетами закрыта от взора гостей, поэтому не смогла на наглядном примере понять тактику составления именно такой биографии. Заранее спасибо за ответы  :rolleyes:

0

475

Гостья, волшебного дня, если он смурной, то будьте солнцем сами - улыбнитесь!)
Отвечая на первый вопрос - а) вы можете писать, не делая привязки к факультету, б) написать характер, а после вердикта Шляпы дописать биографию; но есть одно "но", на Гриффиндоре у нас много студентов, в то время как другие факультеты в печали, поэтому при возможности, если будет выбор, Шляпа отдаст предпочтение не красно-золотому галстуку.
А теперь со вторым, рядом с пиар-входом есть вход на профиль читателя - "Читать", под ним вы можете свободно просмотреть весь форум, в том числе и архив принятых анкет )

https://s1.postimg.org/w3ny00bwf/k_GBq_UIs_R-ik.jpg

0

476

Благодарю за ответы,

кнопки не приметила (просто шапка каеф, внимание все забирает). И хорошо, что мое сердце не тяготеет к Гриффиндору )

0

477

Придержите, пожалуйста, внешность))
Penelope Mitchell

0

478

вспышка, придерживаем до 30 мая, мисс хд вдохновения на анкету!хд

0

479

Здравствуйте, уважаемая администрация! У вас чудесный форум!
Давно брожу по ролевкам магических школ и фэнтези и вдруг натыкаюсь на местного Билли Миллигана! Вот это было внезапно. Оригинальная идея!
Можно, пожалуйста, придержать Кевина на максимальный срок? Постараюсь подать анкету в ближайшее время:)

0

480

Игрок, волшебства и чудес в вашу субботу!
Максимальный срок это неделя, то бишь до 10 июня Кевин ждет только вас, и мы ждем только вас хд Вдохновения и терпения на анкету!)
Благодарствуем за похвалу  http://sg.uploads.ru/boim7.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II