Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 481 страница 510 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

481

Игрок, Мерлин всемогущий, жду вас с нетерпением, прекрасный! вдохновение на анкету!)) http://s0.uploads.ru/H6IuG.png

0

482

Доброго-доброго, друзья и товарищи!) Когда-то давным-давно я обитал на этом форуме (динозавры, возможно, даже припомнят мне все мои сомнительные достижения), и, заглянув сюда, был несказанно рад увидеть, что вы не только держитесь на плаву, но еще и идете в светлое будущее на всех парусах) Продолжайте в том же духе, господа! Всяческих вам благ))
Искренне ваш,
Альберт Миддл
Пы.Сы. Приятно, однако, созерцать в шапке знакомые пирожки))

А еще я по делу.

Стейс, как можно с тобой связаться быстро и безболезненно?)

0

483

боже, Ал!!! Смотрю, ник знакомый в гостевой и мысль: "неужели наш драммер..."и таки да)) *счастливая пляшет вокруг и тискает* я помню бравый холодец, и все его похождения в космосе х)) и вообще все помню хд

Барабаш написал(а):

Стейс, как можно с тобой связаться быстро и безболезненно?)

Давай я тебе где-то через час напишу в вк)) как раз вернусь к тому времени домой)

пы.сы. каждый раз как попадаю взглядом на пирожки, вспоминаю тебя хд

0

484

Samantha Lewes написал(а):

Игрок, Мерлин всемогущий, жду вас с нетерпением, прекрасный! вдохновение на анкету!)) http://s0.uploads.ru/H6IuG.png

Спасибо, анкета в процессе:)

0

485

Добрый день!
Вы мне так сильно понравились, что аж захотелось бежать писать анкету! Только вопрос, а у вас где жизнь активнее: в Хогвартсе или за его пределами? Например, найдется ли игра в Лютном и округе, или лучше писать школьника?))

0

486

Хы-ху написал(а):

Добрый день!
Вы мне так сильно понравились, что аж захотелось бежать писать анкету! Только вопрос, а у вас где жизнь активнее: в Хогвартсе или за его пределами? Например, найдется ли игра в Лютном и округе, или лучше писать школьника?))

День добрый)
Ну, ваша активность в первую очередь зависит от отношений) То есть, если вы активно выясняете отношения с другими участниками, а потом их так же активно реализуете, то никаких проблем с этим возникнуть не должно.
А если уж прямо на ваш вопрос отвечать... Активнее всего дело течет во флешах :D Но школьнику с этим делом легче, чем человеку за пределами Хога)

+1

487

Да я как раз про то, было бы с кем отношения выяснять) А то приду такой, а выяснять-то и не с кем, все в другой возрастной категории :D
Спасибо за ответ)

0

488

Хы-ху написал(а):

Добрый день!
Вы мне так сильно понравились, что аж захотелось бежать писать анкету! Только вопрос, а у вас где жизнь активнее: в Хогвартсе или за его пределами? Например, найдется ли игра в Лютном и округе, или лучше писать школьника?))

Приветствую и благодарю за оценку. Будем рады видеть вас! 
:mybb: Нашу примерную карту размещения "кто-где" вы можете посмотреть в списках. Кого бы вы сами хотели - взрослого или школьника? А может желаете убить двух зайцев, быть взрослым в школе? хд Вариант преподавателя\стажера не рассматривали?
Быть может вам приглянется кто-нибудь из наших акций?

0

489

Lee DoHyun, я влезу, с вашего позволения.
Хы-ху, здравствуйте! А у меня к вам деловое предложение. Посмотрите пожалуйста на заявку №19 и №37. Вот на оба персонажа есть большие планы. (хоть №19 заявлен и не мной, но там есть где повеселиться и у меня бооольшие планы на взаимодействие).

+1

490

Добрый вечер. Придержите пожалуйста внешность Майкла Фассбендера и должность главы службы безопасности мм.

+1

491

Tyron Hodges, доброго времени суток , молодой Магнето ^ ^!)
придерживаю за вами и должность, и внешность до 18.07) вдохновения на анкету!  http://s9.uploads.ru/4JYKD.png

0

492

Доброго здравия.
Придержите, пожалуйста, роль профессора трансфигурации и внешность Matthew McConaughey.

+2

493

Trent Carter, приветствуем! Ваши на неделю хд вдохновения на анкету!)
http://s9.uploads.ru/4JYKD.png

0

494

Tristan Griffith, благодарю

0

495

Добрый день, можно ли взять на себя роль Библиотекаря?

0

496

Amelia Fieure, добра-веселья!
Конечно, мисс! Мы будем рады, если нашу запретную секцию наконец-то будет кому сторожить, а то совсем ошалели дети!хд

0

497

Tristan Griffith,
Благодарю, тогда можно придержать данную должность и внешность - Alexa Elless Vega? Думаю, что прямо сейчас я смогу заняться анкетой, но все же стоит перестраховаться.

Отредактировано Amelia Fieure (2017-07-22 13:40:40)

+1

498

Amelia Fieure, за вами на неделю хд вдохновения на анкету!хд

0

499

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, предложение работы в Министерстве для ведьмы с внешностью Джоан Келли еще в силе?

0

500

Алексис Дюфорт, добрый вечер! Да, всё в силе. Если вам нужно обсудить идеи, то я с удовольствием это сделаю. Пишите ЛС.

0

501

Как министра, прибытие новых кадров меня не может не радовать.

0

502

привет вам всем, чудесные *-*
такой ламповый диз, что я прям ащщ

а теперь к делу - придержите для меня, пожалуйста, внешность прекрасной Felicity Jones
и должность стажёра по Защите от Тёмных Сил))
на максимальный срок :З
заранее благодарна)

0

503

цветочек, и вам здравствуйте, Прекрасная ^^
с удовольствием придерживаю за вами и Фелисити, и должность стажера по ЗОТИ до 18.09) Вдохновения на персонажа http://s9.uploads.ru/4JYKD.png

0

504

ну вот, опять русфф чудит
пароль на мейл так и не пришел((
что делать?

0

505

цветочек ака rosie reed написал(а):

ну вот, опять русфф чудит
пароль на мейл так и не пришел((
что делать?

сменила пароль на "цветочек", заходите)

0

506

Stacie Helenwood написал(а):

сменила пароль на "цветочек", заходите)

благодарю покорно :з /принялась дальше за анкету/

0

507

Доброго времени суток, Уважаемые.
Придержите, пожалуйста, стажёра по Зельеварению.
И внешность Alexandra Daddario.

+2

508

Vivien Keegan, добра и солнца, мисс! Придерживаем за вами на неделю. Вдохновения на анкету!хд

0

509

Tristan Griffith, Спасибо, Прекрасные :3
Постараюсь разобраться с анкетой как можно скорее.

0

510

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II