Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 691 страница 720 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

691

Tristan Griffith,  спасибо большое! Проглядела, близорукая.
Скоро к вам приползем корни пускать :з

0

692

Блудная дочь, нетерпеливо ждем!хд Вдохновения на анкеты! https://i.postimg.cc/CLSDrvZz/cvet9.png

0

693

И снова я, Блудная дочь, с вопросами!
Насколько мне сообщил интернет, по канону всего два оборотня училось в Хогвартсе за всю историю. Люпин и еще одна дама. Как я понимаю, в НашХоге как раз-таки одна леди учится сейчас.
Реально ли и логично ли сделать персонажа, которого укусили во времена сражения за Хогвартс и после она еще 4 года смогла отучиться? Либо, могла ли она, например, вернуться в школу спустя год-два после укуса, когда инспекторы поняли, что она может держат себя под контролем при помощи зелья?

0

694

Ada Doubleday, на самом деле их там училось больше, особенно после войны хд не знаю читали или нет, но на всякий случай - Памятка для оборотней
Оба варианта подходят. Если персонаж после войны убедил службу, что в состоянии держать себя в руках, то добро пожаловать в Хогвартс. Если на это потребуется больше времени,  то почему бы и да хд

0

695

Tristan Griffith, я вроде на гарри поттер вики читала, хотя я не уверена в точности сведений. : D Да, а памятку читала, очень полезная.
Ладно, спасибо, завалила вас своими оборотническими вопросами!

0

696

Ada Doubleday, имел в виду нашенские реалии хд
Спрашивайте, не стесняйтесь!хд

0

697

Доброго дня всем игрокам! Искренне рад, что в Хогвартсе появляются новые лица.
Пока не беру на себя ответственность по возвращению в игру (не гарантирую стабильность игры), но хотел бы читать.
Есть ли какое-то волшебное заклинание для этого? Кнопки читателя у вас нет, но можно ли что-то придумать?

0

698

Староста, Аделюшка, у нас есть совиный профиль, ему открыты все игры хд

0

699

Тристан, это конгениально! Буду совой!
https://s15.postimg.cc/qnw6mp9ij/sov4.png

0

700

Аделечек, тогда держи ключи от профиля "залюбовь"  https://s15.postimg.cc/jkob72gxn/sov2.png

0

701

1.Персонаж может быть бессмертным? в плане естественной смерти если в анкете обыграть этот момент?
2.Бывают отыгрыши во франции?

0

702

Мари Роган,
1. Персонаж может быть мертвым и призраком, если вы принимаете такую вечность. А бессмертие иное, знаете ли, даже у нашего Темного Лорда не срослось.
2. В разделе флешей можете играть хоть во Франции, хоть на северном полюсе. Основная игра происходит в Хогвартсе и Англии.

0

703

Ну так не вышло потому что не хотел жить поживать и добра наживать,  но у Николаса Фламела в полне не плохо получилось добавить только ему не ограниченную модость

0

704

1.Обязательно актера на аву или можно арт?

2.Имеется ввиду под бессмертием:
2.1 Остановка старения на 24-х годах.
2.2 Не возможность умереть естественной смертью(всеми остальными вполне возможно).

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (2019-09-15 14:10:25)

0

705

Мари де Роган-Монбазон, доброго дня, мисс.
1. На форуме аватар/внешность - реально существующий человек, это прописано в правилах.
2. Филосовский камень уничтожен, и даже Фламель скорей всего уже мертв, или почти мертв. У нас же нет иных эликсиров бессмертия, а значит и бессмертия нет. Единственный способ вам остаться в возрасте 24 - это умереть в возрасте 24 и стать привидением.

0

706

А отыграть создание соответствующего эликсира ведь Гермиона Грейджер, Севирус Снейп смогли создать собственное заклинание почему не возможно отыграть создание собственного эликсира?

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (2019-09-15 16:57:53)

0

707

Мари де Роган-Монбазон, на нашем форуме допустим лишь один вид бессмертия. Вам о нем уже рассказали.

0

708

Доброго вечера.
Как оказалось, в гостевой нельзя оставить сообщение без регистрации.
И сразу столько открылось доступных разделов!

#p308009,Tyron Hodges написал(а):

Я продолжаю пролетать мимо форума как фанера над Парижемъ. Надеюсь меня дождутся и не удалят)

И сразу все мои вопросы отпали. Сэр Тайрон в реале, сюжет Ребекке искать самой.

ОК.
Я могу написать авторского персонажа, только вот кто сейчас активен в игре? Могу и покросполить. От Вигго Бёрна вроде не требуется подвигов, а создать катастрофу я могу.

ОФФ: не удаляйте, пожалуйста пока профиль, я посмотрю еще нужных.

0

709

Rebecca Urquhart, леди, для консультаций я доступен. К тому же мы договорились еще с одним игроком, что вы будете его старшей сестрой. Поскольку я в заявку это внести забыл, вопрос открыт для обсуждения.

0

710

Tyron Hodges, вот точно всевидящее око министра. И чья я сестра? Сестра, так сестра, просто интересно чья.

0

711

Rebecca Urquhart, спасибо, милейшая, что сообщили о нашем недуге.  https://s15.postimg.cc/q71s90rmz/kiss3.png Курьез оказался очень внезапным

0

712

#p308427,Tristan Griffith написал(а):

сообщили о нашем недуге

Это моя работа. (То что в гостевой не оставляются сообщения?)

0

713

Rebecca Urquhart, Kiran Montgomery вот этот господин.
У меня сейчас уже достаточно поздно, а завтра все еще пятница, поэтому давайте сделаем так: я вам пришлю свою и его анкеты, позову молодого человека, а вы напишете ваши вопросы в ЛС. Завтра я на них вам отвечу.

Отредактировано Tyron Hodges (2019-11-07 22:57:58)

0

714

#p308429,Tyron Hodges написал(а):

Kiran Montgomery вот этот господин

Спасибо, мне этого довольно.

#p308429,Tyron Hodges написал(а):

У меня сейчас уже достаточно поздно

Простите, всегда забываю смотреть на часы.

0

715

#p308431,Rebecca Urquhart написал(а):

пасибо, мне этого довольно.

так вам анкеты и прочие материалы не нужны?

0

716

#p308434,Tyron Hodges написал(а):

прочие материалы не нужны?

Чтобы задавать вопросы, надо иметь план. Его пока нет. Я не знаю что спрашивать.
А анкеты... Знаете, тот кто учился на Рейвенкло знает заклинания, открывающие любые замки. *улыбнулась*

ОФФ: простите, у меня тоже позднее время и на сегодня прощаюсь.

Отредактировано Rebecca Urquhart (2019-11-07 23:20:06)

0

717

Rebecca Urquhart, я в вас не сомневался, дорогой друг. Когда у вас появятся вопросы, вы знаете куда слать сову :glasses:

0

718

«Дэрвиш и Бэнгз» или "Зонко" - хоть монетку бросай владельцем какой лавки стать.

+1

719

Ned Hanlon Tomlinson, всяко веселее в "Зонко"!хд

0

720

Доброго денечка.
После детального изучения открытых тем форума захотелось к вам присоединится. Только пока думаю кем: новым персонажем или взять кого-то из акций...
Там есть несколько персонажей, который заинтересовали и было бы интересно за них поиграть. Не могу определится.
Может подскажете советом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II