Хогвартс. Наши дни

Объявление

Доска почета
[20]
[60]
[20]
[0]
[20]
[0]
[20]
[0]
Навигация

Новости

Напоминаем вам о начавшемся бале-маскараде на Хеллоуин, все подробности о торжестве ждут вас здесь - квест «Шалость или сладость»
Чтобы убрать рекламу сверху и снизу форума пользуйтесь этой программой (бесплатная).
Администрация рекомендует : )

В игре:
30 октября [вт] и 31 октября [ср],1 ноября [чт] 2012 года

Погода:
Ясно, в четверг дождь, от +3 до +8
НашХог on-line

Мы ВКонтакте

Воруй! Убивай! Форум в топе поднимай!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Мы ждем вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II

Гостевая II

Сообщений 61 страница 90 из 827

1

Здравия и чудес, Волшебник! Рады приветствовать на наших страницах. Ответим на все ваши вопросы касательно мира нашего, поможем в нем сориентироваться и найти себя, вы только не стесняйтесь и на пороге не топчитесь.
Придерживаем персонажа из акции и внешность на одну неделю и при необходимости бронь продлеваем.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Уважаемые гости форума, мы приглашаем вас на Хэллоуинский бал-маскарад!
Вам не обязательно регистрировать сначала своего основного персонажа и подавать анкету на форум. Вы можете прийти к нам под маскарадной маской, и уже потом решить, хотите ли вы остаться с нами надолго.
Для участия вам лишь нужно зарегистрировать профиль под логином - *имя вашей маски кириллицей (обязательно со "звездочкой"!), и отметиться в теме квест «Шалость или сладость»  (с нее спадут чары невидимости после регистрации), в которой так же узнаете все детали бала.

Маска может быть абсолютно любой – персонаж из магловской культуры или персонаж волшебных сказок.
Типичной для волшебников магией ваша маска не обладает. Только своей собственной, если она есть. Например, если вы Красная шапочка, то ваши способности скорее всего бездонный желудок для пирожков. А если вы под маской Крестной феи, то любую тыкву обратите в карету.

В настоящий момент бал начался, но вы все еще можете присоединиться.
https://i.imgur.com/ZVS2KAr.png

0

61

Katherine написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность прекрасной Эмили Кинни) Заранее спасибо)

с удовольствием придерживаем до 6.11 включительно ^^

0

62

Stacie Helenwood написал(а):

с удовольствием придерживаем до 6.11 включительно

Спасибо^^

0

63

Доброго времени суток ^^
Я бы очень хотела зарегистрироваться на форуме. Просмотрела акции и свободные роли, но появилось желание услышать вас) Кем посоветуете вы, кто наиболее важен для игры. Хотелось бы играть девушкой, ну а роль и статус мне не особо важны)

0

64

Добрый день) может, это будет весьма самонадеянно, но я бы вам посоветовала присмотреться к акции Розмари Леин и Кента Бейли) а так... смотря, что вам именно нравится отыгрывать, какой характер?)

Отредактировано Sophie-Marien Gregoire (2014-11-06 14:59:32)

0

65

Sophie-Marien Gregoire, ты ж мой рекламщик любимый))  ^^

Гость, доброго дня вам)) Софи тут уже упомянула, что у меня есть акции действующие на двух девушек - сестру и лучшую подругу (первая, правда, обозначена как занятая, но с учетом того, что игрок с сентября не появлялся и никак не уведомлял об отсутствии, думаю, можно считать, что она уже свободна). И я, разумеется, буду рада, если кто-нибудь возьмет на себя роль любой из моих двух прекрасных любимиц  :flirt:   Но тут, конечно, сооеобразен вопрос, кого вы, собственно, хотите отыгрывать - уже взрослую леди или же студентку?) И к какой стороне - светлой или темной - она будет склоняться в своих убеждениях?)) Если вы выберете последние пункты, то тут, конечно, скорее всего, вам не ко мне и не к моим заявкам)))х Тогда возьму на себя смелость посоветовать обратить взор на акции Акция№1. "Во имя нового Темного Лорда!" (или, возможно, Акция№2. "Дети своих отцов").  Но если интересует больше первое, то гляньте мои заявки, вдруг понравятся?))  :rolleyes:    №0. Тебя ищу, ну где ты бродишь?!  и №0. Тебя ищу, ну где ты бродишь?!. Я сейчас не самый активный игрок, но, думаю, появление ожидаемое моих прекрасных близких способно меня растормошить))х  И дать стимул мелькать почаще) Идеи на отыгрыши есть с обеими, да и прочие игроки, думаю, без внимания вас не оставят))

Отредактировано Rosemary Lein (2014-11-06 16:44:53)

0

66

^^ написал(а):

Я бы очень хотела зарегистрироваться на форуме. Просмотрела акции и свободные роли, но появилось желание услышать вас) Кем посоветуете вы, кто наиболее важен для игры. Хотелось бы играть девушкой, ну а роль и статус мне не особо важны)

Добрый день) Сейчас у нас проходит масштабная перекличка, после которой многие роли освободятся. К сожалению, мистер Бэйли не спешит отписываться в том, что он остается с нами, так что я бы на вашем месте не торопилась брать его заявку, хоть ее вам и предложили)
Зато нам сейчас очень нужна в игре Мелинда Болл. Она так же идет по седьмой акции. То есть вы можете взять персонажа, написать еще более упрощенную анкету, поиграть с нами на поле (у нас там отбор в команду проходит), и уже потом решить брать персонажа, или он не ваш.
Еще могу вам предложить Майру Харпер. Эта женщина просто очаровательна, а какие скандалы она может закатывать, между делом влезая в интереснейшие истории благодаря своей профессии!))
Хэйли Бэйтс. На ее неудачных гаданиях можно построить много интересных веток, да и сам персонаж на мой взгляд весьма любопытен)

+4

67

Stacie Helenwood написал(а):

Хэйли Бэйтс. На ее неудачных гаданиях можно построить много интересных веток, да и сам персонаж на мой взгляд весьма любопытен)

:crazyfun: Я б на ней женился, ну!

0

68

Доброго всем времени суток :)
Недавно захотелось возобновить игру по мотивам любимых книг :3, и вот приглянулся ваш форум.
У меня такой вопрос - вам девушки-практиканки в Хогвартс нужны?
Детишек охота помучить. Чуть-чуть совсем правда-правда

0

69

n/a написал(а):

У меня такой вопрос - вам девушки-практиканки в Хогвартс нужны?

Добрый день) очень нужны)) впрочем, как и преподаватели) можете выбрать любой предмет кроме зельеварения, трансфигурации, УЗМС и полетов)
верим-верим, сами такие)

0

70

Stacie Helenwood,
Вы точь-в-точь написали те предметы, на которые я даже не смотрела)

0

71

n/a написал(а):

Вы точь-в-точь написали те предметы, на которые я даже не смотрела)

ну, это и хорошо, ибо по ним уже имеются стажеры) ждем Вас ^^ если есть вопросы, пишите)

0

72

Доброгов ремени суток.
Хотелось бы придержать Lucy Penelope Thomson.

И уточнить по поводу чистоты крови. Если отец является чистокровным, а мать полукровкой, то дети полукровки?

0

73

всем добра! написал(а):

И уточнить по поводу чистоты крови. Если отец является чистокровным, а мать полукровкой, то дети полукровки?

Добрый день и Вам)
Да, они будут полукровками)

0

74

Спасибо за ответ.

0

75

всем добра! написал(а):

Спасибо за ответ.

не за что ^^ вдохновения Вам*)

0

76

Доброго дня.)
Бродила по просторам LYL'a, и тут наткнулась на вас. Приятно видеть, что ролевая, ставшая для меня первым форумным пристанищем, ещё на плаву.
Хотелось бы пожелать всем вам долгих лет здравия и дальнейших успехов.  8-)

0

77

Мэл написал(а):

Хотелось бы пожелать всем вам долгих лет здравия и дальнейших успехов.

Мелани Дарк?) спасибо, тебе тоже вдохновения и интересных креативных партнеров по игре)

0

78

Она самая.) Очень удивилась, обнаружив свои посты (криминальная молодость :D).
Спасибо, Стейс.)

0

79

Мэл написал(а):

Она самая.) Очень удивилась, обнаружив свои посты (криминальная молодость :D).

ахах, компромат на нас всех, да)) зато было весело х)

0

80

Stacie Helenwood, и то правда. Приятные воспоминания.)
Ладно, перестаю флудить и ухожу. Если вдруг надумаю вернуться - постучусь сюда ещё раз х)
Удачи  :flirt:

0

81

Мэл написал(а):

Ладно, перестаю флудить и ухожу. Если вдруг надумаю вернуться - постучусь сюда ещё раз х)

будем только рады видеть тебя снова среди нас)) особенно мы с Мелиссой =)
спасибо)

0

82

Доброго времени суток)
Обновите темку с рекламой, пожалуйста)

0

83

Рита Скитер написал(а):

Обновите темку с рекламой, пожалуйста)

Готово)

0

84

Можно придержать внешность Нормана Ридуса и как-нибудь связаться с Кэтрин Хиггинс?

0

85

Hi написал(а):

Можно придержать внешность Нормана Ридуса и как-нибудь связаться с Кэтрин Хиггинс?

Кэтрин здесь)))

0

86

Katherine Higgins а есть ли средство связи, чтобы обсудить сюжет и не засорить гостевую?

0

87

Hi написал(а):

а есть ли средство связи, чтобы обсудить сюжет и не засорить гостевую?

напишите мне сюда 385602809)

0

88

Hi написал(а):

за Вами до 19.12 )

0

89

Здравствуйте! Приглянулся ваш проект, но у меня всегда проблемы с подбором реальных внешностей хд
Хотел спросить, возможно ли использование очень реалистичных изображений (?), где персонажи прям как реальные люди, типа как в игре The last of us?
Спасибо с:

0

90

Однако, доброго времени суток) а давайте мы сперва попробуем подобрать что-нибудь из реальных внешек, вдруг коллективно у нас получится найти то, что Вам нужно?)) опишите каким Вы видите персонажа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II