Хогвартс. Наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 61 страница 90 из 829

1

Уважаемые гости форума и его участники, Нашхог закрывает свои двери.
Мы не ведём больше обмена рекламой и партнёрства, не регистрируем новые профили.
Если вы забыли пароль и хотите забрать анкету/посты или предаться ностальгии, то пишите здесь, тема переодически проверяется амс.
Спасибо всем, что были с нами!  https://s15.postimg.cc/alfwyin9n/but13.gif


0

61

Katherine написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность прекрасной Эмили Кинни) Заранее спасибо)

с удовольствием придерживаем до 6.11 включительно ^^

0

62

Stacie Helenwood написал(а):

с удовольствием придерживаем до 6.11 включительно

Спасибо^^

0

63

Доброго времени суток ^^
Я бы очень хотела зарегистрироваться на форуме. Просмотрела акции и свободные роли, но появилось желание услышать вас) Кем посоветуете вы, кто наиболее важен для игры. Хотелось бы играть девушкой, ну а роль и статус мне не особо важны)

0

64

Добрый день) может, это будет весьма самонадеянно, но я бы вам посоветовала присмотреться к акции Розмари Леин и Кента Бейли) а так... смотря, что вам именно нравится отыгрывать, какой характер?)

Отредактировано Sophie-Marien Gregoire (2014-11-06 14:59:32)

0

65

Sophie-Marien Gregoire, ты ж мой рекламщик любимый))  ^^

  Гость, доброго дня вам)) Софи тут уже упомянула, что у меня есть акции действующие на двух девушек - сестру и лучшую подругу (первая, правда, обозначена как занятая, но с учетом того, что игрок с сентября не появлялся и никак не уведомлял об отсутствии, думаю, можно считать, что она уже свободна). И я, разумеется, буду рада, если кто-нибудь возьмет на себя роль любой из моих двух прекрасных любимиц  :flirt:   Но тут, конечно, сооеобразен вопрос, кого вы, собственно, хотите отыгрывать - уже взрослую леди или же студентку?) И к какой стороне - светлой или темной - она будет склоняться в своих убеждениях?)) Если вы выберете последние пункты, то тут, конечно, скорее всего, вам не ко мне и не к моим заявкам)))х Тогда возьму на себя смелость посоветовать обратить взор на акции Акция№1. "Во имя нового Темного Лорда!" (или, возможно, Акция№2. "Дети своих отцов").  Но если интересует больше первое, то гляньте мои заявки, вдруг понравятся?))  :rolleyes:    №0. Тебя ищу, ну где ты бродишь?!  и №0. Тебя ищу, ну где ты бродишь?!. Я сейчас не самый активный игрок, но, думаю, появление ожидаемое моих прекрасных близких способно меня растормошить))х  И дать стимул мелькать почаще) Идеи на отыгрыши есть с обеими, да и прочие игроки, думаю, без внимания вас не оставят))

Отредактировано Rosemary Lein (2014-11-06 16:44:53)

0

66

^^ написал(а):

Я бы очень хотела зарегистрироваться на форуме. Просмотрела акции и свободные роли, но появилось желание услышать вас) Кем посоветуете вы, кто наиболее важен для игры. Хотелось бы играть девушкой, ну а роль и статус мне не особо важны)

Добрый день) Сейчас у нас проходит масштабная перекличка, после которой многие роли освободятся. К сожалению, мистер Бэйли не спешит отписываться в том, что он остается с нами, так что я бы на вашем месте не торопилась брать его заявку, хоть ее вам и предложили)
Зато нам сейчас очень нужна в игре Мелинда Болл. Она так же идет по седьмой акции. То есть вы можете взять персонажа, написать еще более упрощенную анкету, поиграть с нами на поле (у нас там отбор в команду проходит), и уже потом решить брать персонажа, или он не ваш.
Еще могу вам предложить Майру Харпер. Эта женщина просто очаровательна, а какие скандалы она может закатывать, между делом влезая в интереснейшие истории благодаря своей профессии!))
Хэйли Бэйтс. На ее неудачных гаданиях можно построить много интересных веток, да и сам персонаж на мой взгляд весьма любопытен)

+4

67

Stacie Helenwood написал(а):

Хэйли Бэйтс. На ее неудачных гаданиях можно построить много интересных веток, да и сам персонаж на мой взгляд весьма любопытен)

:crazyfun: Я б на ней женился, ну!

0

68

Доброго всем времени суток :)
Недавно захотелось возобновить игру по мотивам любимых книг :3, и вот приглянулся ваш форум.
У меня такой вопрос - вам девушки-практиканки в Хогвартс нужны?
Детишек охота помучить. Чуть-чуть совсем правда-правда

0

69

n/a написал(а):

У меня такой вопрос - вам девушки-практиканки в Хогвартс нужны?

Добрый день) очень нужны)) впрочем, как и преподаватели) можете выбрать любой предмет кроме зельеварения, трансфигурации, УЗМС и полетов)
верим-верим, сами такие)

0

70

Stacie Helenwood,
Вы точь-в-точь написали те предметы, на которые я даже не смотрела)

0

71

n/a написал(а):

Вы точь-в-точь написали те предметы, на которые я даже не смотрела)

ну, это и хорошо, ибо по ним уже имеются стажеры) ждем Вас ^^ если есть вопросы, пишите)

0

72

Доброгов ремени суток.
Хотелось бы придержать Lucy Penelope Thomson.

И уточнить по поводу чистоты крови. Если отец является чистокровным, а мать полукровкой, то дети полукровки?

0

73

всем добра! написал(а):

И уточнить по поводу чистоты крови. Если отец является чистокровным, а мать полукровкой, то дети полукровки?

Добрый день и Вам)
Да, они будут полукровками)

0

74

Спасибо за ответ.

0

75

всем добра! написал(а):

Спасибо за ответ.

не за что ^^ вдохновения Вам*)

0

76

Доброго дня.)
Бродила по просторам LYL'a, и тут наткнулась на вас. Приятно видеть, что ролевая, ставшая для меня первым форумным пристанищем, ещё на плаву.
Хотелось бы пожелать всем вам долгих лет здравия и дальнейших успехов.  8-)

0

77

Мэл написал(а):

Хотелось бы пожелать всем вам долгих лет здравия и дальнейших успехов.

Мелани Дарк?) спасибо, тебе тоже вдохновения и интересных креативных партнеров по игре)

0

78

Она самая.) Очень удивилась, обнаружив свои посты (криминальная молодость :D).
Спасибо, Стейс.)

0

79

Мэл написал(а):

Она самая.) Очень удивилась, обнаружив свои посты (криминальная молодость :D).

ахах, компромат на нас всех, да)) зато было весело х)

0

80

Stacie Helenwood, и то правда. Приятные воспоминания.)
Ладно, перестаю флудить и ухожу. Если вдруг надумаю вернуться - постучусь сюда ещё раз х)
Удачи  :flirt:

0

81

Мэл написал(а):

Ладно, перестаю флудить и ухожу. Если вдруг надумаю вернуться - постучусь сюда ещё раз х)

будем только рады видеть тебя снова среди нас)) особенно мы с Мелиссой =)
спасибо)

0

82

Доброго времени суток)
Обновите темку с рекламой, пожалуйста)

0

83

Рита Скитер написал(а):

Обновите темку с рекламой, пожалуйста)

Готово)

0

84

Можно придержать внешность Нормана Ридуса и как-нибудь связаться с Кэтрин Хиггинс?

0

85

Hi написал(а):

Можно придержать внешность Нормана Ридуса и как-нибудь связаться с Кэтрин Хиггинс?

Кэтрин здесь)))

0

86

Katherine Higgins а есть ли средство связи, чтобы обсудить сюжет и не засорить гостевую?

0

87

Hi написал(а):

а есть ли средство связи, чтобы обсудить сюжет и не засорить гостевую?

напишите мне сюда 385602809)

0

88

Hi написал(а):

Можно придержать внешность Нормана Ридуса и как-нибудь связаться с Кэтрин Хиггинс?

за Вами до 19.12 )

0

89

Здравствуйте! Приглянулся ваш проект, но у меня всегда проблемы с подбором реальных внешностей хд
Хотел спросить, возможно ли использование очень реалистичных изображений (?), где персонажи прям как реальные люди, типа как в игре The last of us?
Спасибо с:

0

90

Однако, доброго времени суток) а давайте мы сперва попробуем подобрать что-нибудь из реальных внешек, вдруг коллективно у нас получится найти то, что Вам нужно?)) опишите каким Вы видите персонажа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Наши дни » Гостевая » Гостевая II